Опубликовано 2 Август, 2019 - 04:56

Да, я люблю марку Davines, несмотря на некоторые откровенно неудачные продукты - хотя может они мне просто не подошли - Melu, Love и, как ни странно, Oi.

Уплотняющий шампунь Davines мне понравился: когда смываешь шампунь с волос уже ощущение, что их у тебя прям грива-гривища, а после высыхания они действительно становятся гривой. И становятся гривой во всех её значениях: их много, они объёмные, живые, блестящие, но они быстро путаются. Я использовала шампунь в разных комбинациях - только шампунь, шампунь и кондиционер, шампунь и несмываемый кондиционер, шампунь и сыворотка. Однозначно хороший результат он даёт с кондиционером обычным и несмываемым (я использовала и родной кондиционер и кондиционеры других марок). Но на кончики, даже после использования кондиционера, я дополнительно наношу ещё сыворотку Boce, потому что на сильное питание и восстановление длины эта серия не очень хорошо работает.

Об аромате шампуня хочется сказать отдельно. Это восторг, это нечто прекрасное. Каждое мытьё головы с этим шампунем, как спа-процедура - все мои обонятельные рецепторы млеют. Хочется найти парфюм с таким же ароматом.

Итого: отличный шампунь для объёма, идеально подойдёт для волос средней длины и коротких, а также приверженцам натуральной косметики.

Достоинства
  • Безсульфатный шампунь
  • Добавляет обьем
  • Натуральный состав
  • Очень экономично
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Юльдэрекомендует