Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 20:51

500 грн

Регулярно делаю процедуру реплампинг в салоне - после нее волосы густые, блестящие и напитанные, но через 2 недели все смываться и не видно результат( Потому и решила поддерживать эффект с помощью кондиционера, а потом и шампуня. Мой опыт опишу здесь.

Баночки в размерах 250 и 1000 мл

Состав натуральный - фитоактивы сливы, без сульфатов и парабенов

Текстура кремообразная, не густая не жидкая.

Цена - купила примерно за 500 грн 250 мл ($18)

Первое, что сразу бросается в глаза - это баночка. Похожа на аптечную стеклянную) Но она с пластика и крышечкой-открывашкой. Говорю сразу - вид крышки не внушает надежности, поэтому если шампунь брать в дорогу - нужно эго лучше упаковать.

Запах ну ооочень интересный и приятный. Сильнее, чем в кондиционере.

Отзыв на кондиционер здесь.

А теперь о расходуемости) девочки, я так приятно удивлена -- когда купила 250 мл, подумала, что этого мне хватит, наверно, на 3 недели максимум. Но! Я еще такого экономного расхода не видела! Буквально 1 капля и мои волосы средней длины все в пене! И очень хорошо вымываются.

А теперь лайфхак)) подслушала у одной из блогеров) Если шампунь дорогой и хотеться его растянуть на подольше - сначала помойте волосы более дешевым, а потом дорогим. Кожное сало смоет дешевый, а салонный эффект оставит дорогой) Говорят, что таким способом можно в 2 раза дольше пользоваться любимым шампунем)

Результат я сразу ощутила очень-очень чистую кожу головы, аж до скрипа. После сушки сам волос стал более напитанным и толстым. Вместе с кондиционером еще придадут шевелюре блеск как у звезд Голливуда))) Я использую его через раз. Больше на надо - эффекта достаточно и с таким интервалом.

Есть накопительный эффект.

Шампунь - мое открытие месяца))) по началу кажется дорогим, но если такой экономный расход - то наверное выйдет как пользоваться пантином, серьезно. Но эффект от него лучше в 100 раз чем от шампуня с масс-маркета.

Если вы хотите густые, напитанные и блестящие волосы без отягощения - попробуйте, и вы будете довольны)

Достоинства
  • Добавляет обьем
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Очень экономично
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Крышка
Maria Tkachрекомендует
29.11.2019
как шампуни волосы очищают - это я могу понять, ощутить.Но как понять что блеск, напитанность и прочие классные свойства придают волосам именно шампунь, а не используемый после него кондиционер или маска?