Доброго времени суток, девушки 😊
Как и любая ухаживающая за собой девушка, я использую специальные средства для умывания. Обычно я беру свой любимый гель для умывания от фирмы "Сто рецептов красоты", которым я пользуюсь уже года 2. Но при походе по магазинам с подругой, она решила взять попробовать эту умывашку, ну и я за компанию:)
Упаковка симпатичная, с многообещающими фразами. Крышка легко открывается. По консистенции гель средний, имеет лёгкий приятный аромат, пенится довольно-таки неплохо.
Казалось бы, всё отлично, но нет. Буквально после первого применения, меня обсыпало прыщами. Сначала я не придала этому значение и связь между прыщами и этим гелем. Тем более, что производитель заявляет, что данный гель для умывания препятствует появлению прыщей. Я пользовалась этим гелем на протяжении недели и состояние кожи только ухудшалось..... 😞
После чего решила перейти на другую умывашку, после этого постепенно прыщи прошли. Можно было бы сделать вывод, что этот гель просто не подошёл мне; но спросив у подруги о состоянии её кожи, после использования данного геля, она пожаловалась на непривычный для нее "урожай" прыщей.
Данный гель для умывания однозначно не рекомендую.
Спасибо за внимание 😊