Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:15

Привет всем кто зашел на мой отзыв.

Сегодня мне захотлось поведать Вам о шампуне Чистая линия "Объем и сила".

На самом деле я не возлагала на него больших надежд. И могу сказать сразу что положительного результата, за столь бюджетный вариант я совсем не ожидала. Я перепробовала кучу разных шампуней и дорогих и не очень, но по моему этот шампунь не уступает дорогим маркам из люксовой категории.

Мои волосы:

Тонкие , сухие секущиеся кончики, мыть голову приходится раз в два дня, достаточно густые, по длине чуть ниже плеч (отращиваю) растут плохо и совсем не держится объем (это самая главная проблема для меня) Именно по этой причине я решила что попробую именно этот шампунь.

Консистенция, применение:

Средство прозрачное, гелевое с зеленоватым оттенком. В составе присутствует SLS, поэтому кто их боится шампунь не подойдёт. Наношу средство только на кожу головы, смываю теплой (не горячей) водой.

Ощущение от применения:

Эффект объема появился не сразу а где то после трех применений. Так что не спешите расстраиваться если не заметите на своих волосах обещанного объема. Он будет, но не сразу... Волосы после него блестящие, легко расчесываются и по моему стали меньше сечься. Не сушит. Не электризуются!!! Запах лично мне нравится..приятный, травяной. Волосы хорошо промываются с первого раза, поэтому второй раз я не намыливаю. Расходуется шампунь достаточно экономно, что радует.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным! Всем удачных покупок!!

Достоинства
  • + экономичный расход
  • блестящие здоровые волосы
  • мягкие и шелковистые волосы
  • не сушит
  • небольшая цена
  • объем волос есть
  • приятный травяной запах
beelinebeeрекомендует
13.08.2016
Интересно будет попробовать Smile
23.08.2016
Попробовать что-ли Smile по описанию волосы в точности, как мои! Smile
21.02.2018
Я пока на своих волосах ни разу не пробовала шампунь "Чистая линия"
  • У меня не самые лучшие отношения с Чистой линией, но Крапивный для укрепления и этот пшеничный для объема удостоились повторной покупки. Объем - моя проблема. И когда летом все распушают свои хвосты, а точнее, распускают волосы и ветер с ними играет, я по-прежнему с хвостиком.
  • 02.04.2013
    Пережила месяц назад очень сильный стресс в связи с семейными обстоятельствами и это сказалось на волосах. Начали выпадать, истончились, стали ломкими. А волосы у меня до уровня "ниже пояса" я была в ужасе от того, что могу облысеть, поскольку такого стресса в жизни никогда не переживала.
  • 21.09.2016
    Шампунь "Чистая Линия" я в первый раз попробовала года два назад, и то у подруги дома. Мне очень понравился аромат и то, что после мытья волосы пышные и объемные. И вот решила я его тоже купить. Цена данного шампуня за 250 мл составляет около 90 рублей.
  • 26.06.2016
    Продукцией, и особенно моющими средствами от компании "Чистая Линия" пользуемся уже более пяти лет. Нравится то, что с течением времени выпускаемая компанией продукция остаётся по доступной цене и не снижает своего качества.