Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 17:43

Воспользовался данным сервисом для бронирования отеля заграницей за неимением аналогов и карточки зарубежного банка. Это было серьёзнейшей ошибкой для меня)

Бронь прошла успешно, без проблем все оплачивается. На этом этапе нужно сказать, что абсолютно ВСЕ предложения в данном сервисе требуют ПОЛНОЙ предоплаты. Не придал особого значения и внёс всю сумму, спокойно жил со своей бронью.

Неожиданно для меня изменяется дата поездки по обстоятельствам которые от меня не зависят. Оформляю заявку на возврат, указывая причину, и снимаю бронь (по совету оператора колл центра). Оператор уверила меня, что направят обращение в отель и перешлют мне официальный ответ отеля. Я не рассчитывал на полный возврат, но принялся ждать.

Спустя несколько дней получаю счастливое письмо - получите, распишитесь, ваш возврат со ШТРАФОМ 100% !!!

Можно начать винить отель, но сообщение пришло от какого-то Игоря, естественно никаких сообщений от отеля приложено не было (хотя оператор уверяла, что оно будет).

!В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВЫШЕСКАЗАННОМУ

Предполагаю, что жуки из островка получили возврат средств от отеля (уж не знаю в каком размере), а мне вернули только сообщение с извинениями.

Могло быть и лучше! Уплаченная сумма для меня была немалой, работу ребят оцениваю на 0/10. Даже не смотрите в сторону данной конторы.

Достоинства
  • Принимают различные способы оплаты
Недостатки
  • Берут оплату за неоказанную услугу и не оказывают
  • Выбор меньше, чем хотелось бы
  • Дезинформация
  • Не удобное меню поиска
  • Нет информации про проживание с животными
  • Нет онлайн чата на сайте
  • Отсутствует накопление бонусов или cash back
  • Плохой сайт
  • Служба поддержки не может решить проблему оператив
  • Случаются несоответствия в бронировании с реальнос
  • Сплошной недостаток
Daniel_Someoneне рекомендует
Официальный представитель Островок_Поддержка
13.01.2023
Daniel_Someone, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер бронирования. Мы во всем разберемся.