Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 17:15

Уже давно слышу много хороших отзывов о Пектолване, но вот и нам пришлось с ним столкнуться.

Сразу объясню, почему поставила четверку. У моего ребенка кашель обычно долго не проходит, еще ни одно средство не избавило от кашля быстро. От Пектолвана хотя бы виден толк, кашель поднялся на поверхность, откашливается ребенок хорошо.

Из всего ассортимента Пектолванов нам назначили Петолван Плющ. Кашель был ларингитный, но с похрипываниями внутри.

Стоит это "удовольствие" 45 гривен за бутылочку.

Сироп Пектолван Плющ для детей

В комплекте идет мерная ложка, из нее и пьем. На вкус Пектолван Плющ приятный, в меру сладкий, без горечи. На вид - желтоватого цвета.

В целом я довольна этим сиропом - недорогой, отечественный, на основе плюща.

Дополнение отзыва от декабря 2016

За время, прошедшее с момента отзыва, довелось еще два раза принимать Пектолван Плющ. Точнее попробовать принимать.Потому что обнаружился весьма интересные побочный эффект: Пектолван Плющ вызывает расстройство желудка и жидкий стул!

Сначала я даже порадовалась, что у ребенка это дело улучшилось. Но когда стало три раза в день - я забеспокоилась. Быстро поняли, что такой эффект именно от Пектолвана. Потом заболел муж, стал кашлять, я дала и ему Пектолван, эффект был тоже такой же! И если я еще могу понять побочку у ребенка весом до 20 кг, то такая же реакция у мужчины весом в 100 кг заставляет задуматься - а что же там понапихано???

Но я упорная)) Посчитав, что просто купила подделку, в следующую болезнь купила Пектолван Плющ в другой аптеке, другой год выпуска, другая партия. И снова то же самое! Больше эксперементировать мы не стали.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Вся правда об ОБЗОРАХ и мое мнение насчет ОМ.

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективный
Lady Marmaladeрекомендует