Опубликовано 14 Август, 2019 - 19:14

неделя или более
    950 рублей

Флакон изготовлен из достаточно плотного стекла, срок изготовления указан на этикетке с переводом на русский язык , срок годности на дне самого бутылька. Произведено в Южной Корее. Средство при покупке находилось просто в защитной пленке ни какой коробочки не идёт! При снятии этикетки перевод на русский тоже снимается, поэтому если хотите сохранить необходимо аккуратно отклеить от упаковки перевод где и указана дата производства.

Очень удобный аппликатор, пипетка чистая ничего лишнего не выходит благодаря резиновой вставке . 2-3 капель вполне достаточно для нанесения на всю поверхность лица. В составе содержится денатурированный спирт, поэтому сыворотку нужно наносить не чаще 1-2 раз в сутки , дабы не пересушить кожу, после чистки идеально подошло в совокупности с увлажняющей сывороткой.

Консистенция жидкая, прозрачная, с приятным не броским ароматом ( имеются ароматизаторы)как обещает производитель свежесть на весь день ... ни какой свежести я не почувствовала, обычная сыворотка без дополнительных функций)

В целом сыворотка оправдываем свою стоимость, приобреталась в Рив Гош за 950 рублей. Результат есть, так как использовала после чистки лица, заметно снимает покраснения кожи, из за содержания спирта является антисептиком, при этом ни сколько не раздражая кожу! Жирного и липкого слоя нет. Достаточно быстро впитывается.

В целом  сыворотка оправдываем свою стоимость, приобреталась в Рив Гош за 950 рублей. Результат есть, так как использовала после чистки лица, заметно снимает покраснения кожи, из за содержания спирта является антисептиком, при этом ни сколько не раздражая кожу! Жирного и липкого слоя нет. Достаточно быстро впитывается.
Очень удобный аппликатор, пипетка чистая ничего лишнего  не выходит благодаря резиновой  вставке . 2-3 капель вполне достаточно для нанесения на всю поверхность лица. В составе содержится денатурированный спирт, поэтому сыворотку нужно наносить не чаще 1-2 раз в сутки , дабы не пересушить кожу, после чистки идеально подошло в совокупности с увлажняющей сывороткой
Флакон изготовлен из достаточно плотного  стекла, срок  изготовления указан на этикетке  с переводом на русский язык , срок годностей на дне самого бутылька. Произведено в  Южной Корее. Средство при покупке находилось просто в защитной пленке ни какой коробочки не идёт! При снятии этикетке перевод на русский тоже снимается, поэтому если хотите сохранить необходимо аккуратно отуречить от упаковки перевод где и указана дата производства.
Флакон изготовлен из достаточно плотного стекла, срок изготовления указан на этикетке с переводом на русский язык , срок годностей на дне самого бутылька. Произведено в Южной Корее. Средство при покупке находилось просто в защитной пленке ни какой коробочки не идёт! При снятии этикетке перевод на русский тоже снимается, поэтому если хотите сохранить необходимо аккуратно отуречить от упаковки перевод где и указана дата производства.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • нет ощущения липкости
  • приятный запах
  • удобная пипетка
  • уменьшает выделение кожного себума
Недостатки
  • для себя не выявила
shpachenko_2012рекомендует
  • 07.01.2019
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться с Вами находкой от корейский друзей. Я давно уже обратила внимание на сыворотки этой серии у It's skin. Что за It's skin? В чем преимущество?
  • 08.12.2016
    Привет читатель. Хочу поведать тебе о моём "мастхэве" на эту зиму. Немного о своей коже - зимой шелушится переносица, щеки, и нос. Без прыщей и прочей печали. Давно ищу себе крем на зиму, чтобы наконец можно было носить тональный крем и не переживать что его видно из-за шелушения.
  • Всем привет! Решила написать отзыв и выбросить ее наконец. Рассказываю в чем дело.   Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula VB Effector with Vitamin B Место покупки - Рив Гош Цена - 859 рублей по акции Объем - 30 мл Производство - Южная Корея   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ По описанию - так…
  • 09.04.2019
    Доброго времени суток Сегодня я хочу вам рассказать о серуме для лица It's Skin Power 10 Formula VB Effector . Корея. В бутылке средство кажется зеленым, но жидкость внутри бесцветная. Сама бутылка стеклянная, имеется стеклянная пипетка с пластмассовым колпачком.