Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 15:58

Сегодня хочу вам поведать о новой WOW - сыворотке от Levrana, именно с нее началось мое знакомство с этим брендом косметики.

С недавних пор переключила свое внимание на косметику с натуральным составом и косметику, которая не тестируется на животных. Бренд Levrana является одним из производителей натуральных продуктов, поэтому я в срочном порядке решила заиметь несколько средств по уходу за кожей лица и не только)

Знакомьтесь, это WOW - сыворотка

Приобрести такую можно на Официальном сайте производителя

Стоимость 800 рублей

Благодаря сыворотке кожа выглядит более сияющей, свежей и упругой. Эффект заметен после первого применения. Действительно WOW!

Сыворотка упакована в тубус из спрессованного плотного картона, он биоразлагаемый (производители позаботились и об этом)

На этикетке изображен сюжет подготовки парочки к новому году. Кстати, эта сыворотка из специальной лимитированной новогодней коллекции, как раз чтобы к Новому году моя кожа была неотразимой))))

"Новый год - это поражать всех своей красотой!" - девиз, призывающий к тому, чтобы хозяйки, которые отдают все свое время на подготовку стола и украшения дома, не забывали позаботиться и о себе) ... это сугубо мое личное, а что уж они там подразумевали под этими словами, я не знаю☺

На оборотной стороне есть вся необходимая информация о преимуществах сыворотки, способе применения и составе

Состав: Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Mica (Микронизированная слюда), Ectoin (Эктоин), Betaine (Бетаин), Glyceryl Glucoside (Глицерил глюкозид), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Pinus sibirica seed oil (Масло кедровое), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Vigna Aconitifolia Seed Extract (Экстракт вигны борцелистной) (and) Maltodextrin (Мальтодекстрин), Tocopherol (Витамин Е), Citric Acid (Лимонная кислота), Laminaria japonica Aresh L. extract (Экстракт ламинарии), Rubus chamaemorus Fruit Extract (Экстракт морошки), Vaccinium macrocarpon Fruit Extract (Экстракт клюквы), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Inonotus Obliquus Extract (Экстракт чаги), Betula pubescens Echr. Extract (Экстракт березы), Benzoic Acid (Бензойная кислота)

К сожалению, Экоголик нашел не все ингредиенты, входящие в состав сыворотки, но практически все из них имеют высокую оценку.

Кстати, в общем списке рейтинга брендов - Levrana стоит на 2 месте, а это показатель качества) в 2017 году компания получила сертификат COSMOS NATURALS

Основные активные ингредиенты:

• База из алоэ, гиалуроната и эктоина успокаивает и увлажняет кожу, стимулируя естественное восстановление клеток.
  • Концентрированный витаминный коктейль из экстрактов ягод борется с воспалениями и тусклостью, поддерживает природные функции кожи и её общее здоровье.
  • Комплекс сильных растительных антиоксидантов: протеины пшеницы и витамин Е, действуя вместе, насыщают кожу питательными веществами, стимулируют выравнивание микрорельефа, борются со свободными радикалами.

Низкий молекулярный вес позволяет частицам активов проникать в самые труднодоступные ткани. Действуя направленно, они работают изнутри.

Подходит для всех типов кожи.

Возможна индивидуальная непереносимость натуральных компонентов.

Внутри картонной упаковки находится небольшой флакон из темно-коричневого плотного стекла, объем бутылька - 30 мл

Информация на этикетке дублируется с той, что находится на тубусе, за исключением состава

Дозатор- пипетка, которая очень удобна в применении.

Здесь она достаточно длинная,практически достает до дна флакона.

Без нажатия на прорезиненный колпачок, сыворотка самостоятельно не вытекает из пипетки (проверено)

Органолептические свойства сыворотки:

По цвету сыворотка практически прозрачная, мутноватая. В ней присутствуют невидимые глазу сияющие частички, которые можно разглядеть лишь на свету. Они придают коже легкое сияние после нанесения

WOW - сыворотка не имеет отдушки, присутствует лишь очень легкий запах трав, скорее всего Алоэ

Консистенция водно- маслянистая, легко растекается и распределяется по коже.

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Мои впечатления от этой сыворотки после первого применения были неоднозначные... сначала появились небольшие покраснения в области щек, но через некоторое время они пропали.

Возможно, проявилась индивидуальная непереносимость, но об этом производитель предупредил. После нескольких применений подобной реакции уже не возникало.

Моя кожа комбинированная, имеются неровности и местами жирный блеск.

Сыворотка, по идее, должна сгладить эти неровности и сделать кожу сияющей, свежей и упругой

До применения

Действительно, моя кожа стала ровнее, светлее. По ощущениям, она разгладилась и стала более упругой.

После применения

После применения на коже не остается каких-либо неприятных ощущений, нет присутствия липкости или покрытия пленкой.

Думаю, месяца через 2-3 результат будет гораздо лучше))))

*******************************************************

Однозначно, буду ей пользоваться еще. До окончания срока годности, а это 3 месяца (видимо, вся косметика с натуральным составом имеет такой небольшой срок хранения после вскрытия упаковки) - точно!

WOW - сыворотку от Levrana попробовать рекомендую) но обязательно вчитайтесь в состав, вдруг там имеются компоненты, которые могут вызвать аллергическую реакцию.

!И перед первым применением обязательно проведите тест на сгибе локтя или запястье, во избежании неприятных последствий!

Достоинства
  • Дает хороший визуальный эффект
  • Натуральный состав
  • Хорошее увлажение
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
Сюзанна_91рекомендует
Хороший эффект!