Опубликовано 16 Май, 2018 - 23:54

полгода или более
    примерно 85 грн

Добрый день)

Сегодня хочется поговорить о волосах, а именно об уходе за ними!

То ли я такая, то ли мы все такие, но почему-то очень хочется длинные, ЗДОРОВЫЕ, красивые волосы обязательно испортить, подстричь, покрасить, убить укладками и прочими манипуляциями:)

Так началось мое знакомство с сыворотки для волос CHI Silk Infusion.

CHI Silk Infusion 15 мл

Приобрести её в Украине не сложно, она есть практически во всех профессиональных магазинах по уходу за волосами. Для начала я решила приобрести минимальный объем сыворотки, так сказать на пробу, 15 мл.

Существуют такие объемы:

• 15 мл - примерно 80-90 грн
  • 59 мл - примерно 450-500 грн
  • 177 мл примерно 650 грн
  • 355 мл примерно 1300 грн

Теперь состав. К сожалению на флаконе (в мини объеме) состав не указывают. Сыворотка представляет собой максимально приближенный к составу человеческого волоса материал.

Обратная сторона бутылочки

Cyclomethicone, Dimethiconol, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Panthenol, Ethyl Ester of Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, Fragrance, D&C Yellow 11, D&C Red 17, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Mica, Boron Nitride Powder.

Теперь о текстуре и запахе. Текстура действительно напоминает "жидкий шёлк". На ощупь - шелковисто-маслянистая субстанция прозрачного цвета ( абсолютно не жирная). Запах продукции Chi невероятный, каждая серия имеет свой определенный аромат, CHI Silk Infusion пахнет дорогим мужским парфюмом, но не переживайте на волосах этот запах быстро выветривается (именно мужская нота) и остается тонкий приятный аромат ухода за волосами.

Страна производитель: USA

Made in USA

А теперь о применении и моих ощущениях.

Моё применение началось когда у меня были длинные волосы, осветленные на концах и убитые стайлером.

Почему выбор пал именно на марку CHI? Наверное потому что известный американский бренд ( маркетинг тоже сыграл своё) и то что есть возможность приобрести мини версию, ведь не хочется выкидывать большие деньги на то чем потом не будешь пользоваться, ну и конечно же состав (близкий к составу человеческого волоса материал).

Я наносила сыворотку после каждого мытья, на влажные волосы, ближе к сухим. Производитель говорит о том что можно наносить сыворотку как на влажные, так и на сухие волосы.

И эта сыворотка оказалась просто ЧУДОМ!!

Она идеально работает как термозащита, делает волосы ухоженными,блестящими и волосы НЕ ПУШАТСЯ! Ни одно средство не помогало мне избавится от одуванчика на голове. Волосы у меня не особо кучерявые, а больше волнистые, но очень пористые. А так хотелось тяжелых блестящих гладких волос и вот ЧУДО свершилось. Эта сыворотка действительно делает волосы блестящими гладкими и напитанными. CHI Silk Infusion идеально подойдет для пористых жестких волос. Она не утяжеляет локоны, не склеивает и абсолютно не жирнит кожу головы.

Я пользуюсь CHI Silk Infusion уже более полугода и заметила ещё очень приятный бонус - волосы начали очень быстро расти!!! И не одного секущегося волоска.

Расход средства:

Когда я покупала средство первый раз, объем 15 мл мне казался не очень выгодным, так как это вроде совсем ничего, боялась что хватит максимум на пару недель. Но и здесь меня ждал сюрприз, сыворотки хватила на 2,5 месяца. Она очень экономична в использовании. И я приобретаю только такой объем, его очень удобно носить с собой в сумочке или брать на отдых:)

CHI Silk Infusion

Неожиданный способ использования:

Ещё один неожиданный способ использования сыворотки: на флаконе написано for hair & skin, то есть сыворотку можно использовать еще и для кожи тела и лица. Средство на коже ощущается как сухое масло и заменит любой парфюмированный лосьон. Но по-моему мнению дороговато использовать такую сыворотку в качестве лосьона. НО если вы на отдыхе это средство отлично заменит масло для кутикул, ваши ручки очень долго будут ухоженными с CHI!

Я несомненно рекомендую CHI Silk Infusion.

Больше о моём уходе за волосами вы можете узнать здесь:

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Волосы не пушатся
  • Волосы шелковистые
  • Интересный запах
  • Не жирнит волосы
  • Немного смягчает
  • Придает эффектный блеск
  • Экономичное
  • Эффект накапливается
Недостатки
  • Не нашла
Валерия Войтковарекомендует
17.05.2018
Уже сто лет хочу попробовать:)
Пробуйте, средство очень хорошее. Надеюсь вам понравится Smile
17.05.2018
У меня тоже такие же волосы, пористые и волнятся))) я теперь хочу такую сыворотку. А у вас как будто волосы отросли, стали длиннее, после использования сыворотки))))
Да, действительно волосы с использованием сыворотки прекрасно растут)) Сыворотка прекрасно приглаживает все "пушинки" Smile
Не встречала... Интересно бы попробовать