Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:19

Очень качественный и гармоничный аромат "MOMENT DE BONHEUR" от yves-rocher. На мой нос он зеленый, цветочный, пудровый. Очень удачное сочетание сладости и кислинки. Слышала что его сравнивают с "Реноме" от Новой зари, так вот по мне есть схожесть, но у "Момента счастья" есть пудра, которой нет в "Реноме", да и стойкость лучше. Я приобрела и сумочный вариант 15 мл в цилиндрическом флаконе и полноценный флакон, кстати, он очень красив - такой кубик счастья! Даже расцветка флакона говорит о том что внутри - свежесрезанные майские розы.

Начальные ноты: зелёные ноты, Герань.

Ноты сердца: Роза

Ноты шлейфа: Кедр и Пачули.

В 2011 году аромат "MOMENT DE BONHEUR" занял Парфюмерный Оскар FiFi Awards.

Отзыв на "Амбровую Вуаль" от Ив Роше

Достоинства
  • В лидерах роза
  • Жду духи
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Приятный
  • Пудровый
  • Стойкий
Миссис Даутфайррекомендует
  • 22.02.2014
    Доброе время суток! Эту туалетную водичку на мой день рождения мне подарила моя подруга. Скажу сразу, чем то из ряда вон, я её не считаю. Да не плохо но не более.
  • Получила этот флакончик совсем не давно, на день рождения. ) Первое моё ощущение было странным, сначала духи мне показались очень резкими и удушающими, но после истечения нескольких минут запах немного распространился по комнате, оставляя за собой приятный шлейф.
  • 13.09.2013
    Этот аромат я впервые попробовала давненько в пробнике-салфеточке, и мне он даже показался очень ничего. А вот пришедшая за заказ в интернет-магазине Ив Роше миниатюрка немного меня разочаровала. Как я потом поняла, изменение восприятия аромата связано было с летней жарой. Аромат цветочный.
  • 11.09.2013
    Получила парфюмерную воду Момент счастья в подарок за заказ по одному из бланков. Вообще я уже была знакома с ней, так как у моей подруги был такой аромат, она купила его как только он появился в продаже, тогда в магазине моего города Ив Роше была красивая презентация этого аромата, раскручивали…