Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:43

Этот аромат я впервые попробовала давненько в пробнике-салфеточке, и мне он даже показался очень ничего. А вот пришедшая за заказ в интернет-магазине Ив Роше миниатюрка немного меня разочаровала. Как я потом поняла, изменение восприятия аромата связано было с летней жарой.

Аромат цветочный. Нотами его являются:

Верхние: зеленые ноты, герань

Нота сердца: роза

ноты базы: пачули и виргинский кедр.

Первоначально аромат действительно очень свежий. Ярко чувствуется зелень свежая и чуть кисловатая. Практически сразу же она дополняется ароматом розы. Розу слышно издали, а зелень ближе коже.

С раскрытием аромат теплеет. Роза становится слышна все сильней и отчетливее. Ее аромат придает сладость. Вблизи к коже хорошо чувствуется герань. Ну и без сомнения проявляется аромат пачули.

Заметила, что в разную погоду аромат кажется немного разным: в жару он кажется более сладким и даже немного душит, а в холод наоборот он более приятен и свеж.

Но что мне не нравится в обоих случаях, под конец аромат начинает отдавать какой-то не очень приятной кислятиной.

Ане4карекомендует
  • 05.11.2013
    Я получила этот аромат в подарок. Странно, что он пришелся мне по душе, потому что я не люблю запах розы и вообще цветочные запахи - не мои. Очень долго я его вынюхивала, прислушивалась... Аромат прекрасный! Женственный, легкий, ненавязчивый, не приторный.
  • 02.11.2014
    Парфюмерная вода "Момент счастья" от Yves Rocher оказалась для меня и приятным открытием, и немного испытанием... Дело в том, что я получила флакон парфюма в подарок на день рождения, поэтому сама я этот парфюм не выбирала и ранее не была знакома с ним.
  • 14.09.2013
    Мне казалось, что после знакомства с "Evidence" мне не страшен больше ни какой аромат, но не тут то было.....пришел в подарок вместе с етим "Как Явность"(как потность в моем понимании) еще один екземпляр.
  • Очень качественный и гармоничный аромат "MOMENT DE BONHEUR" от yves-rocher. На мой нос он зеленый, цветочный, пудровый. Очень удачное сочетание сладости и кислинки.