Опубликовано 4 Май, 2017 - 21:37

Хочу рассказать про крем капилляропротектор Вiтэкс из линии perfect skin.Пользуюсь им уже 2 месяца.

Сам по себе крем хороший, легкая текстура, достаточно быстро впитывается, не сушит, оставляет кожу увлажненной после нанесения на долго. Цвет лица стал лучше, кожа мягче, нежнее.

Единственное что, я не заметила чтобы капилляры на моем лице сократились, хотя пользуюсь им регулярно. Если для Вас проблема именно в капиллярах, то это не ваш вариант! У меня есть пару ниточек капиллярных на скулах под глазами, но они как были так и есть, ну может совсем чуточку стали менее заметны, хотя я все же ссылаюсь больше на солнце и загар. Тем не менее, крем хорошо успокаивает кожу, маленькие воспаления уходят практически сразу. Еще огромный плюс для меня это день-ночь, не нужно копить несколько баночек с кремами на полке, меньше заморочек, больше мотивации к использованию. Но второй раз я его уже не куплю! Попробую второй крем для лица из этой же линии, позже напишу и про него. Всем удачи!

P.S. Я купила всю линию "Совершенная кожа"- это мне обошлось 750 рублей! +++

Средства для лица из моего личного опыта:

Черная маска-пленка Вiтэкс

Гель после депиляции Витекс 2 в 1 Special Care

Пенка для умывания Белита-Витэкс Курс глубокого очищения

Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа (САМОЕ ТО!)

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • + увлажняет
  • Борется с раздражением
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Нежная консистенция
  • Освежает цвет лица
Недостатки
  • Не борется с куперозом
_А_Д_Е_Л_Ь_рекомендует