Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 08:35

несколько раз

У меня двое детей,которые как и любые дети в сезон простуд тоже простывают и болеют, раньше мы всегда пользовались жаропонижающими, постоянно бутылек стоит в холодильнике. Изначально я покупала нурафен, хотя в его составе идет тот же самый ибупрофен. Когда есть препараты в цене порядка дешевле а по эффективности даже круче, то зачем переплачивать?

Препарат можно применять у детей с раннего возраста, в комплекте идет удобный мерный шприц, которым легко и просто отмерить 2,5 или 3,5 или 4 мл. Запах приятный клубничный, на вкус с легкой горчинкой что тоже не плохо и ребенок спокойно выпивает лекарство, даже при больном горле , при мягкой концентрации препарата.

Отлично работает препарат, после его приема температура начинает спадать уже в ближайшие пол часа, и препарат работает порядка 3-4 часов, при высоких температурах - хорошо и быстро понижает её.

Цена ибупрофена порядка 110-200р.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная форма приёма
  • Удобно давать ребенку
Недостатки
  • Нет
Булочка - Веснушкарекомендует
08.11.2022
Отличная суспензия с очень удобным мерным шприцом. Дозировка ибупрофена в нем увеличена вдовое, поэтому ребенку восьми лет весом 24 кг я давала всего один шприц, а это в два раза меньше чем обычного ибупрофена.