Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июль, 2016 - 15:09

Никогда не думала, что меня одолеет такой недуг! После того, как у меня произошло защемление нерва в плечевом суставе, у меня начали неметь пальцы левой руки. Бывало по всякому, иногда немела вся ладошка, иногда, только безымянный палец и мезинец, бывало, немела и нога. Даже появились боли в сердце, а также мышечные спазмы, хотя до этого, у меня было все отлично.

Все это сопровождалось очень плохим самочувствием, причем на протяжении целого месяца. Придя к врачу, мне сказали что нужно сделать ЭКГ. Кардиограмма показала, что все нормально. Давление было в норме. Врач решил, что у меня стресс и выписал соответствующие препараты. После двухнедельного приема таблеток, я не почувствовала должного облегчения, к тому же, по всему телу начали выступать и периодически болеть вены. Тогда я обратилась к своей знакомой, которая раньше работала в сфере медицины. Она и посоветовала мне Аспаркам + еще один препарат.

После двухнедельного приема Аспаркама, я наконец-то ощутила долгожданное облегчение. Что самое интересное, эти таблетки стоят очень дешево, а эффективность хорошая.

Аспаркам содержит в своем составе калий и магний, которые улучшают работу сердца, кровообращения, устраняют спазмы мышц.

Показания к применению:
Препарат назначают при гипокалиемии и гипомагниемии; как вспомогательное средство при хронической недостаточности кровообращения, ишемической болезни сердца, шоковых состояниях различного генеза. Назначают также при нарушениях ритма сердца, обусловленных дефицитом калия и магния в организме, непереносимостью или токсичным действием препаратов наперстянки, при недавно возникшей желудочковой экстрасистолии, пароксизмах мерцания предсердий.

Я принимала Аспаркам по 1 таблетке 3 раза в день, после еды. Побочных эффектов не было, хотя в инструкции есть предостережения:

Побочные действия

Возможна тошнота, неприятные ощущения в подложечной области (при холецистите и анацидном гастрите), которые обычно проходят при уменьшении дозы препарата.

Улучшения заметила через пару недель. Онемение пальцев рук прошло, сердце практически не беспокоит, мышечные спазмы исчезли. Наконец-то я стала чувствовать себя лучше!

Эффективные и дешевые таблетки! В наши дни - это редкость!

Достоинства
  • Источник калия и магния
  • Исчезли судороги
  • Перестали неметь пальцы
  • Устраняет аритмию
  • Эффективность
Недостатки
  • Не обнаружила
malinkaroseрекомендует
01.07.2016
Действие и эффект от приема заметны, а это радует. Smile