Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 16:20

Туалетная вода Зеленый чай Yves Rocher The Vert имеет немало поклонников. Многие ругают её новое переиздание. Выскажу и я свое мнение без восторга.

Туалетная вода Ив Роше Yves Rocher The Vertз зеленый чай отзывы

Цена и объём

Полная стоимость туалетной водя Зеленый чай составляет 3090 рублей за флакон в 100 мл. Мне она досталась в качестве комплимента от интренет-магазина Ив Роше за мою покупку.
Пирамида композиции

В отличие от старой туалетной воды Зелёный чай сейчас в композиции Yves Rocher The Vert заявлена одна нота.

ив роше зеленый чай отзывы

Внешний вид и флакон

Оформление простое - как у флакона, так и у коробки.

Флакон на мой взгляд выглядит уж слишком просто.
Туалетная вода Ив Роше Yves Rocher The Vertз зеленый чай стойкость
Выполнен он из толстого прозрачного стекла. Для парфюмерии, какой я её привыкла видеть, в нём абсолютно нет никакой эстетики.
зеленый чай ив роше отзывы
Даже пластиковая крышка с логотипом YR выдаёт его бюджетность. Что касается пульверизатора, то тут без моих нареканий касательно его работы. Нормальный для своей ценовой категории. И тоже пластиковый.
Туалетная вода Ив Роше Yves Rocher The Vertз зеленый чай отзывы
Такая туалетная вода продаётся только в единственном 100-миллилитровом флаконе.
Аромат

Аромат из свежих фужерных, это не моё любимое направление в парфюмерии. Химозный и бьющий в нос после первого распыления. Да, тут я могу уловить ноту зелёного чая и ноты цитрусов (что-то похожее на лимон). Но это вообще даже и близко не похоже на раннюю версию туалетной воды Зеленый чай Ив Роше.

Стойкость и шлейф

Стойкость у этой туалетной воды крайне низкая. После нанесения на холодную кожу этот аромат слышится около двух часов по моим ощущениям. Шлейф отсутствует, аромат на мне сидит близко к коже.
Если его нанести на одежу - то стойкость будет выше.

Моё мнение

Нынешние новые ароматы у Ив Роше для меня вообще не представляют никакого интереса и мне они не нравятся. Туалетная вода Ив Роше Yves Rocher The Vert Зеленый чай не исключение. Скучно, просто и плоско. Сгодится на мой взгляд только в качестве аромата для дома - огромный флакон позволяет это использование и в этом варианте он хорош. Носить на себе Зеленый Чай Ив Роше я точно не буду. Не люблю такие грубые и незавершенные ароматы, над которыми вряд ли когда-либо работал парфюмер.

зеленый чай ив роше отзывы

Достоинства
  • Идеальный аромат для дома
  • Объем
Недостатки
  • Колпачок выдает дешевую стоимость парфюма
  • Не похож на старый Зеленый чай
  • Не стойкий
  • Оформление
  • Плоский
  • Химозный
I_m_mortalне рекомендует
17.06.2024
как комплимент - приятный подарок, но стоимость такая большая... у меня были миньки от ив роке, по 25 мл, и почти все нравились Innocent
18.06.2024
Мне только So Elixir Purple нравится 🔮💜. Самое достойное, что осталось у Ив Роше на мой взгляд.