Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 23:59

Приехала один раз к свекрови без предупреждения, а у нее все готово: котлетки, салатик. Второй раз такая же история и тд. Похвалила и как-то спросила, как у мамы все так быстро и вкусно получается.

И как оказалось, котлетки то не личного приготовления, а «С пылу с жару», то есть из магазина. А я видела такие в холодильнике супермаркета, но побоялась покупать, а вот свекровь берет оказывается их успешно и всех угощает под видом своих. На вкус они действительно очень похожи на домашние.

Пышные, пухленькие, мясо пахнет хорошо, светлое. И жира в них нет, но все равно получаются не сухими. Кушать можно с любым гарниром, все сочетается. Покупала уже и себе домой, готовятся очень быстро. Буквально по пять минут с каждой стороны, плюс пять минут под крышкой и можно кушать.

Покупаю обычно сразу несколько упаковок, храню их в холодильнике, иногда ну очень выручают, главное, что не нужно ждать полной разморозки или готовить их долго. Все решается быстро.

Теперь и я могу угостить нежданного гостя вкусными котлетками. Никто не остается равнодушными, все нахваливают. Спасибо за качество и вкус.

tracabiрекомендует