Опубликовано 11 Январь, 2021 - 18:31

Давно знаю марку "С пылу с жару" — люблю их готовые продукты по типу котлет и блинчиков, они получаются не только вкусными, но и готовятся в два счета. Поэтому в холодильнике у нас всегда хранится какие-нибудь продукты от этой компании. Особенно это удобно, когда сил нет совсем что-то приготовить, устал с работы, а дети требуют покушать. В данной ситуации "С пылу с жару" выручают очень сильно. В частности, в нашей семье пользуются особой любовью куриные котлеты. Пробовали и говяжьи, но куриные нравятся по вкусу больше, да и мясо у них как-то нежнее. Упаковка котлет наполовину прозрачная, так что видно, сколько котлет в ней. Котлеты крупные, сочные — корочка при обжарке получается хрустящая, но при этом внутри всё прожаривается отлично, нет ощущения сырости, как бывает у других изготовителей. Что интересно, куриные котлеты "С пылу с жару", несмотря на свой насыщенный вкус и большие порции, низкокалорийные. Поэтому когда я сажусь на диету, могу не отказываться от любимых вкусностей, что очень радует!

Готовить их очень легко: на нагретой сковородке, с небольшим количеством масла, по 3 минутки с каждой стороны. В качестве быстрого перекуса или завтрака очень выручают: не всегда есть время утром приготовить что-нибудь существенное, а потому такие котлетки спасают положение. Особенно они хороши с гречкой — и сами по себе вкусные, но в нашей семье любят их есть с каким-нибудь гарниром. Муж тоже частенько их с собой на работу берет, чтобы перекусить в обеденный перерыв. Конечно, на вкус и цвет, но я рекомендую куриные котлеты от "С пылу с жару" — и вкусно, и сытно, и быстро.

Достоинства
  • В меру специи
  • Вкусные
  • Низкокалорийно
  • Сочные
Страна красотырекомендует