Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Январь, 2017 - 11:04

Оковах сторона. Венотонизирующее и венопротекторное средство. Назначено было при варикозном расширении вен, и плохой работоспособности .

Внешний вид. Сравнение с рукой.

Работаю я моделью, иногда на ногах приходится стоять по 12 часов, на каблуках более 12 см. А как известно, каждый сантиметр каблука, даёт нагрузку на ноги 1см=1кг. Вот и представьте какая нагрузка. Отек ног, боли в ногах, знакомо? Думаю меня поймут продавцы, которые как и я раньше, работают стоя. Выписаны таблетки в комплексе с компрессионным трикотажем 2го класса компрессии , и гелем для втирания венолайф.

Боковая сторона.

Принимала я таблетки каждый день. Первую в 12:00, вторую спустя 10 часов, те в 22:00. Конкретно не указано как принимать, сказано лишь днём и вечером во время приёма пищи. Я определила для себя этот график. Но соблюдать его получалось не всегда. Иногда, забыв про таблетку вечером принимала сразу две. Всего таблеток 60 и их хватит на 30 дней применения. Сказать что в моем организме произошли изменения в плане здоровья я не скажу, но в комплексе с компрессионным трикотажем+втирание днём и вечером геля венолайф дало значительный эффект. Мне легко ходить, я могу наступать на пятки, утром я просыпаюсь без отека ног. Следующий приём препарата назначен через год. Я купила сразу 2 упаковки, тк во мне живет старушка, которая берет все прозапас на случай войны и увеличения курса доллара. Так вот, цена скажем не маленькая 1370₽ за пачку. Доктор выписал мне два варианта Детралекс и второй препарат. Он оказался дороже чем этот, но врач настоятельно рекомендовал именно Детралекс. Так же предупредил о возможных проблемах со стулом и запорами, каковых у меня не обнаружилось на протяжении месяца.

Боковая сторона.

Вывод: принимайте лекарства по назначению и обязательно в комплексе с компрессионным трикотажем, гелями и мазями, ортопедическими стельками. Только комплексное лечение поможет решить вашу проблему. Будьте здоровы!

Обратная сторона.
Достоинства
  • Действительно эффективен
  • Можно беременным
  • Можно при ГВ
  • Нет побочных эффектов
  • Совершенно безопасен
  • Эффективно
  • Эффективный
Недостатки
  • Недешево
  • Нужно применять комплексно
  • Перед употреблением посоветуйтесь с врачём
MissIrima13рекомендует
26.03.2017
Я выбирала между Детралексом и Флебодией, остановилась на последней. Во-первых, производится во Франции, а не в России. Во-вторых, принимать один раз в день всего, мне так удобнее. Уже курс допиваю, чувствую себя гораздо лучше!
  • 11.12.2016 - 23:18
    Спасение моей печени!!!
    Прошлой весной очень сильно заболела, причем так, что успела за свою болезнь пропить три антибиотика, кучу противогрибковых препаратов и основательно посадить печень.
  • Ротокан - натуральный лекарственный препарат на экстрактах - ромашки, ноготков календулы и тысячелистника...действенное средство при начинающейся ангине и не только, за копейки
    Здравствуйте Вот случилась такая печалька... лето, а я простыла((. Конечно в ход идут самые эффективные препараты кому охота летом болеть и вот об одном из них я и хочу рассказать в отзыве. РОТОКАН СОСТАВ   Данный препарат стоит всего 35 рублей за бутылек.
  • Inc аватар
    05.04.2022 - 16:42
    Бюджетное средство от кашля дешевле 100 руб - Амброксол, лекарство из детства: применяла для ребенка при ЛАРИНГИТЕ, при ОРЗ
    Первый год в садике дочка болеет практически не переставая. К счастью, не тяжело, но всё же выходит как и у большинства: одна простуда плавно перетекает в другую, а после недели в садике снова привет больничному на неделю-две.
  • 17.03.2021 - 15:21
    Читайте инструкцию!!!
    Хочу принести пользу.. Понимаю, что если человек перед применением препарата полез читать отзывы, то он и инструкцию прочитал, так что предупредить тех, кто инструкцию не читал, увы, не получится..   Делюсь плачевным опытом. С мужем сделали прививки.
  • 28.08.2021 - 13:53
    Гиал-Ин в лечении тенденита
    Занимаюсь в тренажерном зале и, видимо, когда-то от неправильного выполнения упражнений заработала воспаление сухожилий (тенденит). Мучали боли в плече, не могла заниматься спортом, врач назначала обезболивающие, мази, массаж, но боль все время возвращалась.
  • 20.01.2020 - 14:41
    Держим сахар под контролем. Серьёзный препарат, но жизненно необходимый для меня.
    Всем, доброго времени суток!   Когда мне врачи диагностировали сахарный диабет второго типа, я была просто ошарашена. На какое-то время меня это вывело из колеи. Мне сразу же хотелось поставить на себе крест.
  • 04.03.2019 - 19:57
    ♥️Меновазин разбор состава♥️О всех способах применения. Пользуюсь им уже 10 лет. ♥️
    Всем привет! У меня пошла новая полоса настроения писать о лекарствах. Так как я большой любитель разных лекарств, трав и вообще помешана на здоровье, хочу написать отзыв об уникальном копеечном средстве от всех болезней Меновазин. Как мне известно производит его только Россия и Украина.
  • 19.05.2013 - 05:03
    Таблетки для памяти курс 5 дней
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 16.09.2015 - 14:28
    Аналог Нурофена, но дешевле в два раза. Расскажу о других аналогах Нурофена и Бофена.
    Для начала скажу, что науке известно только два жаропонижающих средства. Это парацетамол и ибупрофен. Все лекарства от жара и боли созданы на их основе. Вы удивитесь, но у Нурофена, Ибуфена, Бофена и Ибупрофена идентичный состав, разница лишь в цене.
  • 15.05.2022 - 06:27
    Помогает ли Метформин похудеть? Мой опыт-минус 30 кг за 3 месяца, но есть одно но...
    После того как я переболела короновирусом, то постепенно стала замечать разные неприятные симптомы в моем организме и подозрительно быстрый рост веса.
  • 12.05.2022 - 12:01
    Улучшает память, зрение и стимулирует работу мозга. Лечение тревожного расстройства. Комбинированная терапия в Афобозолом.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимум побочных эффектов. Не должен вызывать привыкания. Помогать при нарушении концентрации внимания и памяти. Лечить эмоциональную лабильность. Помогать при депрессии. Стимулировать работу мозга. Повышать адаптационные способности.
  • 21.04.2022 - 19:35
    БАД Solgar Maxi L-Carnitine в комплексе с другими мероприятиями не только позволила мне похудеть, но и заставила пересмотреть рацион питания.
    Приветствую подписчиков и читателей моей странички! В связи с неправильным питанием (перекусом на ходу, приемом пищи после 20 часов вечера и т.д.) мне приходится периодически прибегать к помощи препаратов и БАД, чтобы привести вес своего тела в норму или хотя бы сдержать появление лишнего веса.
  • 03.05.2022 - 21:33
    Рекомендовать не буду, и вот почему
    Приветствую Вас, уважаемые читательницы! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом применения препарата для лечения гипотиреоза «L-тироксин» от компании Озон и подробно расскажу о достоинствах, недостатках и ключевых нюансах применения данного средства.
  • 02.05.2022 - 20:59
    Эффективный препарат, замедляющий ритм сердца💓
    Данный препарат был мне выписан для предотвращения приступов такихардии, которые мучают меня систематически уже довольно продолжительное время. Начались они с конца декабря прошлого года, в то время, когда я заболела ОРВИ.
  • 03.05.2022 - 15:29
    СДВГ у ребенка. Уроки со слезами и только со мной, сделать любую работу по дому - надо 100 раз повторить. Полное отсутствие внимания, концентрации, самостоятельности. Частые смены настроения, отсутствие интересов, только сиюминутные желания
    Воспитывать ребенка с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью безумно сложно. И принимать сложно. Любить легко) А вот взаимодействовать с ним, готовить ко взрослой самостоятельной жизни безумно сложно. Иногда опускаются руки. А потом берешь себя в руки и продолжаешь. Ведь сдвг это диагноз.
  • 08.05.2022 - 19:06
    Этот препарат мне было страшно пить! Результаты анализа D-димер после приема препарата
    Добрый день! Сегодня расскажу про препарат Эликвис , который мне назначили врачи при ковидной пневмонии. Это антикоагулянт прямого действия . Дело в том, что в августе прошлого года, я довольно тяжело переболела ковидом, у меня была небольшая пневмония и я больше месяца кашляла.
  • 02.05.2022 - 15:59
    Бюджетное жаропонижающее и обезболивающее средство. Помогает при мигрени, простуде, зубной боли.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Доступная цена. Эффективность. Минимум побочек. Обезболивающее воздействие. Жаропонижающий эффект. Облегчение симптомов ПМС.   Общая информация.   Наименование : парацетамол 500 мг. Действующее вещество : Paracetamol. Количество : 30 штук.
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 07.06.2022 - 18:14
    Без него намного хуже, чем с ним. Но при длительном приёме возникает жжение в области солнечного сплетения. Память не улучшается, но, кажется, возникла зависимость от препарата...
    Всем добрый день! Несколько лет назад невропатолог сказала, что у меня сужение сосудов головного мозга, и прописала мне фезам . Его нужно было пропивать курсами, делая перерыв, кажется, на полгода. На тот момент препарат был не слишком дорогой, хотя и ощутимо пробивал брешь в бюджете.