Опубликовано 1 Июль, 2022 - 23:09

Свою историю хочу начать с того, что после родов я сильно поправилась. За пол года я прибавила почти 30 кг, а потом еще и еще. Очень надеюсь, что мой отзыв даст вам надежды и силы на борьбу, потому что сильный лишний вес и ожирение до добра не доведут. И речь идет не только о внешнем виде, но и о состоянии здоровья. Для меня большим пинком к похудению стала проблема с суставами на ногах, появившимся варикозом, а мне всего 26 лет. Я настолько была занята ребенком, бытом и мужем, что на себя забила. Стало очень грустно от этого. В апреле 2021 года мой вес был 104,5 кг. Ортопед сказал срочно сбрасывать вес, иначе проблему с суставами я не решу.

Основной причиной моего набора веса была хроническая усталость из-за всех "прелестей" первого материнства, недосып и постоянное желание зажрать стресс. По другом уи не скажешь, честное слово. И вроде бы когда дочке исполнился год уже стало попроще, а вот привычка в любой ответственный момент поесть - осталось. Ну вообщем вам понятно, откуда взялись эти прекрасные 104,5 кг.

Очень надеюсь, что в комментариях не будет девушек, которые будут писать "А вот надо было не есть", а "А вот надо было спортом заниматься". Это немного не так работает и мне бы не помогло, потому что:
1) у меня есть проблемы с суставами и усердная физическая нагрузка только хуже может сделать. Сначала нужно вылечить их, сбросить вес, а потом уже занимайся в свое удовольствие спортом.
2) взять и не есть я тоже не могу. Уж организм привык тупо заедать любой стресс, а если ты не поешь, то сразу же начинаешь психовать, страдать и злиться.
В таком случае как мой, помогает только корректировка питания, но речь идет не о диетах. Есть на рынке препарат Редуксин, которой помогает взять под контроль чрезмерное чувство голода. Суть препарата в том, что количество съедаемого снижается, а следом уменьшается и вес. Как по мне это безопасный и самый эффективный способ похудеть.

Редуксин можно пить для снижения любого количества веса и именно от этого будет зависеть количество месяцев курса. У меня вес большой, поэтому пила редуксин целый год. За весь курс получилось скинуть 21 кг. Это получается с апреля 2021 по апрель 2022. На сегодняшний день я вешу 83,5 килограмм. Скидывать еще много, но тот факт, что я смогла скинуть за год больше 20 кг вызывает у меня уважение.

Что понравилось в Редуксине?
1) Производитель. Промомед отличная компания с хорошей репутацией. Меня порадовало, что таблетки выпускаются именно под их началом.
2) Отсутствие побочных эффектов. За весь год ничего плохого или подозрительного не почувствовала. Хорошо перенесла препарат: давление не скакало, тошноты и головных болей не было. Чувствовала себя прекрасно.
3) Помимо того, что под контроль берется аппетит, Редуксин помогает наладить метаболизм. У меня даже силы появились, управляться с домашними делами становилось с каждым месяцем все легче и легче, хроническая усталость сошла на нет.
4) Нужно пить 1 таблетку в день. Пить лучше утром.
5) Снижение веса постепенное, нет резких скачков кг. В первый месяц совсем чуть-чуть скинула, до 1 кг. Уже в последующие месяца по 2-3 кг получалось сбросить. если вы скажите, что это мало, то явно не сталкивались с гормональным сбоем из-за быстрого сброса веса...
6) Когда перестала пить препарат, то вес продолжает спадать, а аппетит не возвращается.

Таблетки продаются по рецепту, но я заказывала в интернет-аптеке, курьер привозит его и рецепт не спрашивает.

Подводим итог: Редуксин это прекрасный способ сбросить вес безопасно для здоровья. Препарат учит не кушать много, помогает сформировать пищевую привычку. Вес снижается, аппетит не возвращается. Спасибо Редуксину, что помог мне так сильно похудеть.

Достоинства
  • Качественный препарат от хорошего производителя
  • Похудела за год на 22 кг
  • У меня не было побочных
Недостатки
  • Продается только по рецепту
CatyPosрекомендует