• Здравствуйте, дорогие читатели! Почти 2 месяца ушло у меня на просмотр любимейшего сериала начала 1990-х гг "Девушка по имени судьба". Я помню его с детства, мне тогда было 5 лет. И вот спустя годы я вновь окунулась в его атмосферу.
  • 10.05.2020
    Сериал "Девушка по имени Судьба" впервые вышел на экраны телевизоров в 1994 году.В то время я о нем ничего не слышала.Тогда мне было 12 лет. В этом году нашла случайно сериал на Ютубе, решила посмотреть и очень увлеклась.Довольно интересный сюжет, есть даже любовная линия. И не одна.
  • 02.04.2014
    Данный сериал о молодой женщине Милагрос (Судьбина сообразно-испански) в выполнении прелестной Гресии Кольменарес совсем нравился мне в родное время. Не забываете ту эру, как скоро наше телевидение элементарно заполонили бразильские и остальные латиноамериканские телесериалы?
  • 02.04.2014
    Этот сериал впервые я смотрела наверно в 1995-96 гг, мне тогда было лет 10-11. Естественно многие моменты мне были не понятны как ребенку. Пересмотрев его недавно, сериал я восприняла по другому, с другим мышлением и взглядом. Это трагический сериал о судьбе неродных сестер Марии и Виктории.
  • 10.05.2013
    Наткнулась я в интернете на этот сериал, который смотрела еще в далеком детстве, и решила пересмотреть его заново, так скажем обновить впечатления. Просмотрела уже больше половины серий. Ну что сказать, конечно впечатления у меня совсем другие, не те, что остались после первого просмотра.
  • 01.11.2018 - 03:01
    /// ТРАГЕДИЮ, нужно ещё уметь играть !!! Тот случай, когда дети оказались правдивее всех и как это отразилось на восприятии сюжета /// Плюсы, минусы и любимые штрихи /// Рейтинг: 7.9 ///
    Всем доброго времени суток !!!   Давно хотела посмотреть вселенскую трагедию под названием "Я скучаю по тебе" . Многие мне обещали литр пролитых слез.. и что же я в итоге получила )))     Сериал выпущен в 2012 году. Серий: 21 , идут по 60 минут. Начала было просто душераздирающим. Это факт!
  • 21.04.2019 - 20:01
    Война - это кровь, грязь, страдания и смерть. Это ужасная сила, не имеющая обратного действия. Это разрушающая сила, порождающая еще бОльшую кровь. Для молодого поколения нужны такие фильмы, где без утайки показана цена свободы.
    Люблю современные фильмы о революции, гражданской войне. Да, они неидеальны, но гораздо шире с точки зрения идеи. В отличие от советских фильмов, где зрителю не давали права на выбор - вот, мол, смотри - эти хорошие, а эти плохие, сегодня снимают картины, где зритель может сам решить, кого он…
  • 21.03.2014 - 23:23
    Я ручку забыл!...Любовный четырехугольник:муж любит другую,продолжая вроде любить жену,а у жены роман с бывшим мужем этой самой другой
    Это один из немногих сериалов, который я могу пересматривать снова и снова и не надоест. К тому же здесь играют мои любимые Певцов и Дроздова - ведь благодаря этому сериалу я узнала, что они и в жизни пара, да во многих фильмах играют любовников или мужа с женой.
  • 22.06.2021 - 09:26
    Сценаристы этого сериала насмотрелись фильма "Заложница", иначе как объяснить сюжет? Любовь против судьбы - слащаво, шаблонно, тошнотворно
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о турецком сериале "Любовь против судьбы", который смотрели я и свекровь, а сейчас служит мне фоном во время готовки. Название : Любовь против судьбы Год релиза: Страна: Турция   О чем сериал?
  • 14.04.2021 - 01:46
    Вихрь событий непредсказуемого сюжета
    Доброго времени суток, дорогие любители азиатских сериалов!   В этом отзыве хочу посоветовать вам очередной достойный вашего внимания тайский лакорн под весьма интересным и интригующим названием «Скованные судьбой».
  • Camdaki Kiz / Девушка за стеклом: Шестеро психологов хотели все понять. Один из них все понял, и их осталось пять
    Последнее время меня пугает, как в турецких сериалах поднимается тема психологических проблем. Сюжет настолько раскручивают, что это больше становится на фарс.
  • 12.05.2021 - 10:03
    "По колено" - добрый, позитивный сериал на важную тему!
    Всем привет! 11 мая на телеканале СТС начался показ комедийного телесериала под названием "По колено". Сериал включает в себя 20 серий длительностью около 25 минут. Новые эпизоды выходят с понедельника по четверг и посмотреть их можно на телеканале СТС в 19:30 по Московскому времени.
  • 25.10.2019 - 14:44
    Сказ о чернобровой модистке и кучерявом секс-аскете.
    Давно замышляла череду отзывов о сериалах юности моей и вот, наконец-то вдохновение вернулось ко мне, прихватив с собой и свободное время. Коли ваша юность или может осознанное детство выпали на 90-е годы прошлого столетия, то вы помните мексиканский сериал "Просто Мария" с успехом штурмовавший…
  • 23.01.2019 - 02:16
    Жутко популярный нЕкогда сериал о жизни калифорнийской молодёжи 90-х. Взгляд на сериал сейчас и 23 года назад.
    Этот сериал шел по каналу СТС 23 года назад. Я, с детства телевизорозависимый человек, смотрела его то фоном, то более внимательно и мне он нравился своей жизнерадостной атмосферой.Долгое время слово "сериал" звучало для меня оскорбительно и это был единственный сериал, который я могла выносить.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • Портрет советской страны в истории дружбы и вражды двух женщин. Одна из самых популярных мелодрам нулевых.
    Подумать только! Сериалу уже почти 20 лет, но его ещё транслируют, пускают в эфир, пусть и не на главных каналах страны. Для того времени сериал вполне достойный. Он был чуть ли не первым таким, о простых советских людях глазами современности.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 22.06.2021 - 09:26
  • 29.06.2021 - 18:59
    Чувство, словно на меня ведро помоев вылили. Ну какая же мерзкая главная героиня..
    Время и место действия США, 1980-е годы. Шейла обычная домохозяйка, которая никогда не показывает свое настоящее лицо. Она ведет себя как хорошая девочка, помогает мужу, ухаживает за ребенком, но внутри у неё.. помойка из несбывшихся надежд.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Ты морячка, я моряк, ты богачка, я бедняк, ты в квартире, я в халупе, не поженимся никак.
    И снова ностальгия обуяла меня поэтому в копилку моих воспоминательных отзывов я сложу еще один, на этот раз виновником обзора стал очень популярный у нас сериал Тропиканка, который с бешеным успехом прокатился по.экранам страны на канале ОРТ в 1995 году.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Некоторые называют бедную девочку "Павликом Морозовым", а мне ее искренне жаль. Когда женщина бегает за жалким подобием мужчины, а страдают дети. Великолепная игра юной актрисы заставит лить слезы литрами.
    Добрый день! Я вообще не люблю смотреть сериалы, так как это долго, нудно, медленно. А турецкие сериалы подавно, не люблю тысячи раз обмусоленную тему любви в восточном варианте.
  • 25.06.2021 - 23:25
    Развлечения ради —> «Бриджертоны» ТАКАЯ сплетница мне понравилась куда больше оригинальной
    Всем доброго времени суток! Одно время, я часто видела отзывы на новенький сериал от Netflix - "Бриджертоны" . Но я их не читала и сериал смотреть не спешила... Но недавно, мне снова потребовался сериал "под рукоделие", и я вспомнила о нём...
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.