Опубликовано 10 Май, 2020 - 19:57

Сериал "Девушка по имени Судьба" впервые вышел на экраны телевизоров в 1994 году.В то время я о нем ничего не слышала.Тогда мне было 12 лет. В этом году нашла случайно сериал на Ютубе, решила посмотреть и очень увлеклась.Довольно интересный сюжет, есть даже любовная линия. И не одна.

Мария

Еще в сериале затронута тема борьбы индейцев и белых за землю.

Виктория

Самая странная задумка создателей данного аргентинского мыла это то что актеры, задействованные в сериале будут также играть своих детей.Странно еще что при переводе на русский язык имена звучат по другому: Браулио переводят как Бруно, Камилла- Карлотта, Доминга - Доменика, Хуана - Хитана. Почему так? Не пойму.

Маргарита

В сериале 200 серий длительностью 40-50 минут.

Гонсало и Маргарита

Немного приоткрою сюжет.Семейство аристократов Аласаблей с двумя юными дочерьми приемной Марией и родной Викторией переезжают жить в большой роскошный дом в Санта-Марии.Однажды девушки знакомятся в городе с молодым сержантом Энрикэ Мунисом и обе в него влюбляются.Сержант предпочел Марию.Виктория решила скрыть от сестры любовь к Энрикэ.Сержант приходит в дом Аласаблей просить руки Марии, но отец девушки отказывает ему.Тогда Энрикэ и Мария решили бежать.Виктория и ее друг Адальберто помогали им в этом.

Энрикэ в молодости

Как будут развиваться события дальше?Удастся ли влюбленным убежать?

Энрикэ в старости

На эти и другие вопросы можно найти ответ посмотрев этот увлекательный сериал.

Мария в старости

На протяжении всего сериала можно пронаблюдать как меняются внутренне и внешне герои.Некоторые из них полностью пересматривают свои взгляды на жизнь.

Милагрос дочь Марии и Гонсало

Больше всего меня раздражает в сериале то что очень много погибло положительных героев.Какой-то полный мазохизм.

Россаура жена Энрикэ
Достоинства
  • Интересный
  • Любовная линия
  • Сюжет постоянно держит в напряжении
  • Увлекательный
Недостатки
  • Некоторые персонажи откровенно бесят
  • Тягучий
lepikрекомендует
11.05.2020
что-то такое припоминаю из детства
31.05.2020
Я и не помню такого, вроде бы не видела)
18.07.2020
Увидела на скриншоте Гресию Кальминарес. Она мне очень нравилась чисто внешне в те годы. Но ни одного сериала с ее участием так и не посмотрела, отпугивали даже в том возрасте. Как услышу фразу типа "вы разраваете мне сердце", так и ржу-ни-магу. Smile
19.07.2020
аргентинцы и мексиканцы переигрывать эмоции
03.08.2020
Гресия мне очень нравится 😻 сериалы с ней смотрела в детстве с бабушкой)) ес-сно ничего не помню 😂 кроме «Мануэлы»)))
22.08.2020
В детстве смотрела кусками его