Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 12:06

Пробник этого мужского парфюма мне достался в подарок от Интернет-магазина РИВ ГОШ.

Что ж, не за горами и праздники, пора подбирать подарок любимому мужчине...Хочется какой-нибудь новенький интересный парфюм...

Так вот касаемо этой новинки Dior Sauvage - он оказался просто восхитителен!!! Я нанесла себе на руку и прилипла к ней носом - будь рядом со мной мужчина, от которого так пахнет, я наверное набросилась бы на него!!! Аромат оказался бесподобный!!!

Sauvage 2015 Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Sauvage 2015 выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Китайский перец sichuan, калабрийский бергамот и амброксан (ambroxan).

Вдохновением для создания парфюма послужили безграничные открытые пространства со скалистыми пустынными ландшафтами, зноем и палящим солнцем на безоблачном голубом небе. Оригинальную композицию аромата Dior Sauvage разработал парфюмер бренда Франсуа Демаши (Francois Demachy), который хотел соединить в аромате дикий нрав и благородство.

Я не знаю, что именно ударило мне в нос сначала (китайский ли перец, бергамот ли или амброксан - по идее должен быть перец, так как он в верхних нотах), но я не могла оторваться с первого вздоха!!!

Не надо было ждать, когда аромат чуть выветрится - он итак достаточно свежий и ненавязчивый! Какой-то запах свободы, ветра, безмятежности - ей Богу!!

Этот аромат ассоциируется у меня с несколько даже брутальным мужчиной, с легкой щетиной и легкой продуманной небрежностью в одежде. Он ездит на байке, ходит в джинсах и кожаной куртке, живет как ему нравится.

Никак не ассоциируется с шикарной богатой жизнью, дорогими машинами и костюмами с бабочкой. это не то. И обладатель этого аромата, который будет "носить его", должен соответствовать.

Это аромат не для мальчика, и не для солидного мужчины средних лет. Этот аромат для молодого мужчины, который ценит и любит свободу и готов в любой миг сорваться в путь на своем железном коне. Во всяком случае, я вижу это так...У меня целые картины этого мужчины в голове рисуются))) И Джонни Депп, по-моему, отлично вписывается в этот образ ( ему только байка не хватает))!!

Девушки, советую однозначно присмотреться и принюхаться к этому аромату! Из последнего, что я пробовало - это фаворит!!!

Достоинства
  • Манящий
  • Свежий
  • Чувственный
HitrayaLisa2016рекомендует
25.02.2017
согласна с вами. Этот аромат дорогих, своенравных, странных и необычных мужчин. Не стандарт. Не пузатый. Не глупый. Не самолюбивый.
02.03.2017
TerraGetta , точно! Smile