Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 13:38

Доброго времени!

DIVAGE -не перестает меня удивлять своими продуктами: яркими, стильными и качественными.

Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании Туши для ресниц 90X60X90 EXTRA VOLUME.

???ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ???

?Наименование: DIVAGE

?Цена: 339 рублей ( на официальном сайте DIVAGE)

?Производитель: Россия ??

?Место покупки: прямая ссылка на продукт в ИМ "DIVAGE"

Косметику DIVAGE с легкостью можно найти во многих специализированных магазинах.

❤️ Упаковка ❤️

Тушь представлена в ярко-розовом пластиковом футляре интересной формы,которая неприменно заставляет обратить на себя внимание:

Тушь изначально была упакована в производственную слюду, соответственно, есть защита вскрытия,которая несет прямую ответственность за сохранность и качество туши.Здесь так же представлена основная информация, показана какая кисть находится внутри:

Кисточка довольна длинная и большая,выполнена из нейлона. Форма кисти классическая достаточно обычная и присуща многим тушам.

На первый взгляд, кажется, что на кисти скапливается приличное содержание туши, но это абсолютно не мешает кисти справляться с нанесением и распределением средства.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ 90x60x90 Extra Volume:

Благодаря содержанию натуральных восков и растительных полимеров тушь 90х60х90 Extra Volume удлиняет ресницы от корней до самых кончиков и увеличивает визуальный объем до 150%.
- Тушь обладает подкручивающим эффектом и хорошо разделяет ресницы.
- Не осыпается и не оставляет темных разводов под глазами в течение всего дня.

❤️Цвет. Консистенция ❤️

Тушь представлена в трех оттенках:коричневый, синий и черный.У меня же классический вариант: черный насыщенный цвет.

Консистенция средней густоты,но весьма послушная и покладистая!

Очень радует, что отсутствует какой-либо аромат, мой нюх и глаза сразу на это реагируют и резко-негативно)

❤️ Применение ❤️

На сайте DIVAGE есть совет, как же наносить тушь,чтобы достичь максимального результата:

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен.

Скажу, что совет реально полезный и работающий)))))

В моем повседневном макияже - это главное быстро и качественно, наверное, к этому стремятся и хотят все. Поэтому легкое и красивое нанесение туши для меня главное.

Хочу сказать, что консистенция и кисточка идеально работаю в паре и прекрасно прокрашивают основание ресниц! Нет такого, что внутри остаются кусочки туши, которые так раздражают и глаза, и нервы, не приходится удалять излишки.

Покажу поэтапное нанесение туши и расскажу о том, сколько же слоев нужно для достижения объема и удлинения.

Итак начнем.

Собственно, мои ресницы без туши:

Ничем выдающимся они не обладают. Поэтому предпочтение отдаю и объему, и удлинению, и подкручиванию.. и всему сразу?

1 слой:

По-моему уже с первого слоя ощутим результат: ресницы оживились,стали черными и гораздо ярче, не склеиваются, приподняты. Для ценителей натурального мэйка -самое то.

2 слой:

При повторном прокрашивании, ресницы стали более яркими, объемными и длинными.В принципе,данный результат меня устраивает. Но захотелось проверить, как же дальше ляжет тушь. Поэтому..

3 слой:

Та-дам! Конечно, имеется склеивание, но оно весьма не критично и не ощутимо. Очень длинный, подкрученные и объемные! Ну прям "ВАУ". Для вечернего макияжа вообще шикарно.

Что касаемо стойкости, то тушь хорошо носится, не образую разводов/темных кругов под глазами. Не осыпается. Ресницы выглядят свежо на протяжении всего дня и вечера.

Демакияж можно провести с помощью воды! Тушь очень податливая и хорошо удаляется теплой водой. Поэтому тем, кому это важно- берем на заметку. С помощью средств для снятия макияжа она так же легко и быстро удаляется. "ПАНДЫ" не остается.

Подводя итог, могу сказать, что тушь мне очень понравилась. Хорошо ложиться-без комочков, отлично наслаивается. Хорошо прокрашивает основание ресниц, делая их более насыщенными и объемными -без хлопот. Да, имеется легкое склеивание, но почти все туши этим грешат при наслаивании. НЕПРЕМЕННО тушь на все случаи жизни!))))))

К покупке данный продукт смело рекомендую и ставлю 5 звезд!

А вот и мой бокс с косметикой целиком.Кстати,отзывы имеются на все)))

__________________

Может быть интересно:

Блеск для губ DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper

Блеск для губ DIVAGE CRYSTAL SHINE 3D-effect & smoothing

Тушь для ресниц DIVAGE 90Х60Х90 PUMP IT UP №01

Набор для моделирования бровей DIVAGE #01

BeautySalonрекомендует
16.10.2018
у меня была такая тушь, нравилась в целом)
16.10.2018
вот теперь и я наслаждаюсь ей))))
16.10.2018
В 1 слой хороший натуральный эффект, 3 на мой вкус слишком склеено)) Хотя в общем макияже издалека будет не так заметно, все-таки не три паучьих лапки получилось))
16.10.2018
Да, тушь хороша))) и ресницы свежие целый день)))в основном крашу1-2слоя.. 3слой-уже экспериментальный ))))