Диван ИКЕА Сольста / Solsta - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 06.06.2017 - 16:02
    Ничуть не хуже кожаного, а по цене в два раза дешевле + много фото
    Сегодня хочу рассказать о еще одном приобретении в нашем доме из IKEA диван-кровати из искусственной кожи Фиксхульт . Появился он в нашей семье по нескольким причинам. Во-первых, кожа или кожзам в доме, где есть маленькие дети гораздо удобней, чем текстиль.
  • Компактный и лёгкий. Идеально подошел для лоджии
    Всем привет! Не так давно приобрела в магазине Икеа диван Кноппарп и решила поделиться с Вами своими впечатлениями Мне был нужен диван на балкон. И основными требованиями были - не широкий и не дорогой Потому приобрели именно его (7999 руб.) Весит он в упаковке около 18 кг.
  • Бюджетный малыш. Полгода использования.
    Нужен был очень маленький диванчик (до 130 см длиной) на кухню за небольшие деньги. Очень выручила IKEA. Так как СВЭНСТА (SVENSTA) - мега бюджетный двухместный диван (всего 4650 руб.), да еще и с раскладывающимся спальным местом. Спальное место рассчитано на двоих, ну...
  • 10.03.2018 - 20:44
    Стильный и удобный диван, легко превращающийся в кровать
    Хочу написать второй отзыв о мебели ИКЕА. Первый был о кухне КНОКСХУЛЬТ . Сейчас я расскажу о диване ХИММЭНЕ . Для небольшой студии нужен был не массивный диван-кровать. Диван ХИММЭНЕ мне нравится отсутствием подлокотников - оказывается без них можно прекрасно обойтись! Это даже удобно.
  • 23.02.2016 - 15:29
    Бесполезная вещь
    Стол для ноутбука "ДАВЭ" куплен в "IKEA". На момент покупки на выбор было два цвета- черный и белый. Нам этот стол привезли в подарок. Сам стол имеет незамысловатую конструкцию- столешница, которая крепится на металлической тройной ножке.
  • 01.12.2011 - 11:06
    Очень довольны покупкой.
    Этот угловой диван под названием "Чиара 2" мы с мужем заказали два года назад на фабрике мебели "Формула дивана". Его габариты 2500x1650x950, спальное место:1500x1950.
  • 24.12.2011 - 00:15
    Интересный вариант, отличающийся от других исполнений аккордеонов на металлокаркасе только подлокотниками
    Озаботившись покупкой нового дивана, я выбрала эту модель в качестве основной для поисков. Цены на него в интернет-магазинах разные, порой отличаются раза в 1,5-2 на диван с одинаковыми характеристиками.
  • 18.12.2011 - 02:10
    Средненький диван с интересным дизайном
    Заказала диван-аккордеон Голливуд в интернет-магазине divanodrom.ru . Вариант обивки выбрала следующий. Ткань терможаккард Союз-М bouquet 9708-1, компаньон 661 com 21. Расцветка меня порадовала. Теперь о диване.
  • 04.02.2012 - 23:33
    Не он
    Наш диван сломался окончательно и мы решили купить новый. Зашли в первый попавшийся салон мебели. Нам сразу же понравился диван, который стоял в зале. То был «Неон».
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 03.10.2021 - 22:39
    Пакс или опхус, вот в чём вопрос?) И другие магические названия от икеа
    Всем привет!   Ремонт - как много в этом слове Постепенно и размерено мною было изучено все возможности размещения мебели в маленьких квартирах, но отказаться от "стенки" так и не удалось. "Пусть она хотя бы будет стильной", подумала я и начала конструировать её в планировщике от Икеа .
  • 05.09.2021 - 22:18
    Отвратительное качество и хамство сотрудников
    Когда ремонт подходил к концу и возникла необходимость покупки кроватей в спальню и детскую «перелопатили» все инстаграмные страницы с поставщиками кроватей, на которых много красивых картинок и много положительных отзывов.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 08.10.2021 - 14:34
    Красивая и удобная кухня
    Данная кухня у меня уже не первая от Марии. 4 года назад заказывала у них кухню в квартиру, опыт оказался удачным, поэтому кухню в загородный дом решили тоже заказывать в Марии. Заказ 001-0251-01442, оформили 30 июня, установка была в конце августа.
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 23.09.2021 - 18:49
    Полезный стильный модуль из IKEA, который поможет вам организовать рабочее пространство по максимуму 👍
    Доброго времени суток! Рада поделиться с вами отзывом на одну действительно полезную вещь - модуль Микке из Икеа , который помогает организовать пространство моего рабочего места. Цена : 2500 руб.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Мой первый удачный опыт в покупке мебели✅Лазурит умеет удивлять✅
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта!Меня зовут Кристина Сегодня я хочу сделать вам маленький обзор моей мебели, которую я заказывала на сайте Лазурит.Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам определиться с выбором мебельной компании ПРЕДИСЛОВИЕ Я купила себе квартиру, но в ней от старых хозяев не…
  • 06.09.2021 - 15:55
    Самый лучший шкаф на мой взгляд. Заказала и не пожалела
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от гардероба ПАКС (PAX) ИКЕА (IKEA). Заказ оформляла в начале лета. Были большие трудности словить в наличии все составляющие гардероба. А так бы заказала раньше.
  • 28.09.2021 - 12:52
    Самая дешевая кровать? Бюджетнее уже не найдете! Но есть и существенные минусы. Фото до и после покрытия лаком
    Всем привет! Сегодня снова отзыв на товар из Икеи. Расскажу как мы пришли к самой дешевой кровати.   Младшая дочка у меня очень ко мне привязана, так как я долго кормила ее на ГВ и мы с ней вместе спали с рождения.