Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 21:11

275 р

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется написать про очередные духи, попавшие ко мне в руки.

На этот раз буду критиковать "Apple Parfums" с запахом "Роза красная", начнем традиционно, по порядку.

Флакон.

Флакон делает ставку не на удобство, а на красоту. Хотя я не скажу, что флакон особенно красивый. Перелив цветка выглядит приятно. Вмещает в себя 100 мл туалетной воды. Сама коробка, кстати, очень привлекает глаз. Такую, пожалуй было бы не стыдно подарить на день рождения... Теще.
Он сужается к низу, по форме напоминая неправильный перевернутый треугольник.

Apple Parfums Роза красная

Цена.

300 р. - бюджетная вода, в числе которых часто встречаются действительно неплохие варианты как, допустим Petal Quarts от Oriflame ( может быть совсем чуть-чуть дороже ).

Запах.

Есть такие советские одеколоны, которыми пользовались наши деды, чтобы прижигать болячки. Ну вот по первому впечатлению "Роза красная" очень их напоминает, только в женском варианте. Причем "Белая" и "Черная" ничуть от нее не отличаются. Я минут 5 сличаю запахи у прилавка. В теории, как понимаете, должно пахнуть розами. Пахнет одеколоном.

Стойкость.

Держится запах совсем не долго. Где-то через час он практически перестает ощущаться на одежде ,и тут уж как вам удобнее - обновить или оставить.

Оценка: Моя оценка 2 из 5 звезд, потому что даже для дешевого запаха как-то совсем плохо.

Спасибо за прочтение.