Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 11:53

полгода или более

Здравствуйте.

Как обладательница проблемной кожи, постоянно нахожусь в поисках идеального маскировщика всех моих недочетов, в этот раз выбор пал на данное средство.

Покрытие мне понравилось, не сушит, консистенция, что надо, на коже не ощущается.

Лично мне, под глаза подошел идеально, для перекрытия синячков под глазами и выравнивания кожи под глазами. Стоит отметить, что кожу под глазами я всегда дополнительно увлажняют утром и вечером кремом под глаза. Если вы обладательница хорошей кожи и консилер нужен лишь вышеупомянутых целей, то этот консилер станет для вас идеальной бюджетной находкой.

Без
Консилер, растушеван спонжем

Однако, если у вас есть высыпания, то порекомендовать этот консилер не могу, поскольку, мои высыпания не перекрывает абсолютно, притом, что после нанесения, я оставляю на пару минут, чтобы он впитался и только после этого приступаю к растушевке. После растушевки практически сразу все высыпания "обнажаются".

В целом, консилер в период, когда у меня не было явных проблем, полностью устраивал и переходить с него не планировала.

Думаю, что данный консилер можно назвать приятной бюджетной находкой, советую к приобретению!

Всем хорошего дня и прекрасного настроения))

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый внешний вид
  • Не заметен на коже
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Не перекрывает покраснения
alina.blog99рекомендует