Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 01:00

Привет всем!

Наверное у всех было дегтярное мыло от Невской Косметики. Я познакомилась с ним лет 10 назад, когда была маленькой девочкой, но уже с проблемной кожей. Мама тогда отчаялась и купила мне дегтярное мыло. Но опыта хорошего с ним не было - пересушило и так мою измученную спиртом кожу(

И вот буквально пару последних лет я заметила у себя прыщи на плечах, появлялись они летом и россыпью, не проходили никак. Одно лето я проходила как урод, потому что солнцем они тоже не лечились, даже хуже. Джинсовая куртка была моим спасителем и N-ое количество футболок с рукавами по локоть (бррр).

Прошлым летом я не выдержала этих красных уродов и пошла купила себе дегтярное мыло. И ЗАБЫЛА О ПРЫЩАХ НА ЛОКТЯХ! Я мылась мылом, оставляла немного пенки на ночь и радовалась каждый день. Примерно за неделю они проходили полностью, но кожа конечно чесалась ай-ай-ай от пересыхания.

Лицо я тоже мыла дегтяркой и это была жесть, меня пересушивало по жести, хотя лицо жирное и т.д. На лицо я больше его никогда не наношу (для лица заказала себе мыло на Iherb, но о нем потом). Летом ножки у всех тоже потеют и бла блабла, я постоянно бегаю, и не оч хочется потом нюхать кроссовки, так вот дегтярка и тут работала хорошо, главное не убить в конец микрофлору стоп (да да она тоже существует), поэтому спортсменам думаю пару раз в неделю достаточно будет дегтярки на стопы.

Сейчас я мою спину плечи и грудь для профилактики, так как иногда там выскакивают прыщи и покраснения. И на мне это очень хорошо работает.

Вообщем рекомендую для ЛЕЧЕНИЯ ПРЫЩЕЙ НА ТЕЛЕ, ОТ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА НОГ, ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПРЫЩЕЙ НА ТЕЛЕ.

P.s. на счет запаха, я привыкла, честно, уже где-то через неделю. Ради красивой кожи на теле можно и потерпеть.

DaryaMasрекомендует
19.06.2015
Оно хорошее, хоть и совсем недорогое)