Опубликовано 14 Август, 2023 - 02:11

Мы с мужем любим остренькое, я в меру, а он прямо любит что бы полыхало. Как то листая ленту ютуба наткнулись на обзор этого соуса и нас он сразу заинтересовал!

Нашли, заказали, пробуем, взяли немножко на чипсину соуса, буквально каплю, зажгло очень хорошо! Мне прямо сильно, муж сказал что ему терпимо!

Как по мне так я этот соус добавляю в борщ, одну каплю на порцию супа в тарелку, прямо перед тем как налить туда сам суп, появляется приятная остринка, но не с перебором.

По запаху острота не чувствуется совсем, чувствуется хорошее, качественное томатное пюре!

С табаско это не сравнится, тут нет характерного для абаско уксусного запаха! тут запах больше напоминает кетчуп, кстати, в кетчуп хорошо добавлять в обычный томатный, например к шашлыку. Ещё мы любим добавить немного остринки в томатный сок, так он получается более ярким!

Соус с чистым составом, я такое очень люблю

Состав: пюре из томатов (45%), вода, соль, сахар, перец красный (5.1%), крахмал модифицированный, лук, уксус спиртовой, перец каролина (1.4%), соус из перца (0.8%)

Произведено в Польше,импортирует Беларусь, заказали на маркетплейсе, пришло буквально за 3-4 дня в Санкт-Петербург.

Сам по себе соус густой, присутствуют кусочки лука и томатов. Бутылёк стеклянный, на мой взгляд это придаёт продукту "дороговизны", узкое горлышко, много налить сразу не получится, да и не надо.

Достоинства
  • Абсолютно вкусно
nutka_93рекомендует