Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 10:33

Здравствуйте, мои дорогие!

Хочу рассказать Вам о своем использовании необычного скраба для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin.

Объем скраба: 250 мл.

Страна изготовления: Россия

Приобрести скраб можно на сайте Рише, Озон, Вайлдберриз

После вскрытия срок хранения скраба 2 месяца! Имейте это ввиду. Хотя если использовать скраб регулярно, то он закончится быстрее двух месяцев.

Полная стоимость скраба без скидки составляет 1490 руб. На сайте Рише частенько бывают скидки акции.

Состав скраба натуральный:

молотые зерна кофе робуста, розовая гималайская соль, масло авокадо, масло жожоба, масло виноградной косточки, масло макадамии, эфирное масло мандарина

Идеальное сочетание ингредиентов: скрабирующие частицы эффективно отшелушивают омертвевшие клетки кожи, оказывают массажный эффект, а натуральные масла глубоко проникают в подготовленную кожу, питают кожу и тонизируют.

Мне очень нравится продукция этого бренда: только натуральные ингредиенты и ничего более.

Скраб упакован в черный стильный пакет с белыми надписями. Ничего лишнего: только чёрный цвет и белые надписи. Пакет абсолютно непрозрачный.

На обратной стороне пакете размещена вся необходимая информация о скраба.

Снизу пакет прозрачный и видно структуру скраба: крупные и мелкие скрабирующие частицы.

Пакет закрывается на плотную застёжку сверху.

Как только мы открываем скраб сразу чувствуем восхитительный аромат кофе, сдобренный цитрусами.

Консистенция. Скраб отличается от обычных скрабов: он реально сухой, увлажненный маслами. Крупные и мелкие скрабирующие частицы лежат россыпью.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я в первый раз нанесла на сухую кожу и он полностью весь осыпался. Поэтому следует наносить на влажную кожу, как рекомендует производитель. При нанесении на влажную кожу мелкие частицы скраба растворяются, образуя кофейную гущу, а крупные частицы остаются прежними. При растирании по телу ощущаются эти твёрдые крупные частицы. Крупные частицы оказывают отличный массажный эффект. На коже ощущается приятное тепло.

Для усиления действия масел производитель рекомендует оставить скраб на коже на 10- 15 минут. Я использовала скраб в бане следующим образом: наносила массажными движениями на влажную кожу в области бедер, ягодиц, ног, немного массировала и оставляла на коже около 15 минут. На распаренной в бане коже скраб активнее действует. Смывается скраб очень легко. Только вот муж очень ругался, что крупные частицы от скраба по всей бане: на лавке, на полу и даже в чане с водой оказались - ну вот такой вот скраб))

Скраб благодаря крупным частицам кофе и соли хорошо отшелушивает кожу, делая ее мягкой, бархатистой. От массажного эффекта мы чувствуем приятное тепло на коже. А масла в составе скраба отлично увлажняют и питают кожу. После применения мы получаем свежую, мягкую и подтянутую кожу в применяемой области. Кожа становится более упругой и нежной.

У меня был комплексный уход за кожей от РИШЕ: щетка для сухого массажа, скраб и масло. Я чередовала использование скраба и щетки. А масло наносила каждый раз после водных и массажных процедур.

Давайте посмотри как изменилась моя кожа спустя 6 недель применения:

КОЖА ДО:

КОЖА ПОСЛЕ:

ОСТОРОЖНО: в день применения скраба лучше не брить ноги, так как может ощущаться жжение в области бритья.

Какие плюсы я отметила у этого скраба:

• полностью натуральный состав
  • идеальное сочетание отшелушивающих частиц и питательных масел
  • кожа после применения подтянутая, напитанная, бархатистая
  • отличный массажный эффект от скраба
  • отличное питание кожи
Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Жестко, но деликатно скрабирует
  • Изумительный аромат!
  • Натуральный состав
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Дорогой
  • Много сыпется мимо
  • Слишком рассыпчатый
Красная туфелькарекомендует
25.11.2020
Отличный эффект! Люблю кстати аромат кофе) думаю мне бы понравился скраб!
Официальный представитель OZONru
25.11.2020
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился скраб. Надеемся, что покупки всегда будут приносить вам только положительные эмоции.
Отличный скраб!!
Крутой скраб! У меня такой же, только Diamond. Вот заканчивается, теперь хочу этот попробовать)
03.12.2020
Тоже понравился этот скраб Love