Опубликовано 9 Май, 2020 - 17:42

Проблема с мокрыми подмышками сопровождает меня давно. Причем не зависит, занимаюсь я спортом или сижу в офисе на работе, подмышки мокрые((( Обследовалась у врача, никаких проблем со здоровьем не выявлено. Почему так происходит, я не знаю.

Я стараюсь не носить одежду из х/б ткани, потому что на ней сильно видно мокрые пятна. Я не ношу яркую одежду по той же причине.

Я испробовала все известные антиперспиранты, в том числе аптечные. Пробовала народные средства. Ничего не помогло. Даже если вначале помогало, то потом как будто происходило привыкание и эффект пропадал.

И вот уже я готовила себя к тому, что придется колоть ботокс в подмышки, как наткнулась в магазине на этот сухой крем. Я не знаю, почему я раньше его не видела, оказывается он существует давно (была другая этикетка), но вот я его увидела и купила.

Для себя я решила, что если он не поможет, пойду на ботокс.

С виду - обычный антиперспирант. Механизм - выдвижной с колесиком.

Сбоку тюбик просвечивается и можно увидеть, сколько крема осталось.

Производитель заявляет о непрерывной защите от пота в течение 96 часов даже в экстремальных ситуациях.

По консистенции антиперспирант и правда кремообразный. Выдавливается с помощью вращающегося колесика через отверстия. Расход при нанесении небольшой.

Почему сухой? Как крем может быть сухим? Дело в том, что после нанесения на кожу он быстро сохнет, на коже не остается липкого налета, создается ощущение, что подмышки намазаны тальком.

Его можно использовать как базовый антиперспирант по утрам, но я следую инструкции и для наилучшего результата наношу вечером после душа. Учитывая, что он пачкает одежду, это еще один повод наносить его с вечера.

Запах у него очень сильный. Приятный, но прям приторный и ночью немного напрягает. Но для меня это единственный минус, который я могу стерпеть.

Прежде чем писать этот отзыв, я протестировала этот антиперспирант неделю.

Итак, результат: весь день при повседневных обычных нагрузках подмышки сухие!!!!!!

Скажу честно, при стрессе и физических нагрузках подмышки все таки потеют, но происходит это в разы меньше и быстро высыхают, так и должно быть, мы же живые люди.

Сейчас я могу одеть х/б кофточку и не переживать, даже если стрессану и вспотею, все это быстро уйдет, даже одежда намокнуть не успеет.

Посмотрим, как будет дальше. Надеюсь, что привыкания не будет и эффект сохранится. Если что, отзыв обновлю.

Достоинства
  • Маленький расход
  • Подмышки сухие
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Для меня нет
DuNyashkaрекомендует