Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 01:05

С детства у меня очень сильная предрасположенность к появлению герпеса. Стоит чуть переохладиться или понервничать - всё, "красота" во всю губу! Я не встречала ни одного человека, у которого бы эта гадость появлялась так часто, как у меня. За время пребывания в садике, школе, а теперь группе, я могу по пальца пересчитать случаи появления герпеса у других людей. Честно, без преувеличения. Зато у меня... Раз в 1-2 месяца - это святое дело! Бывало, и и 2 раза в месяц. И такие "царские", во всю губу, "группами" чаще по два, а бывало и по 3-4.
И чего только я за 19 лет жизни не перепробовала... Без преувеличения, всё. Не так уж и много этих средств, чтобы за 19 лет их все не перепробовать.
И НИ ОДНО из них не сокращало время заживления НИ НА ДЕНЬ. Что с ним, что без него.
И вот в один из хмурых осенних дней я, проснувшись, почувствовала на губах знакомое жжение. Посмотрела в зеркало - батюшки!!! И когда он только успел! Вполне оформившийся герпес, даже не "пузырёк". В голове промелькнула печальная перспектива недели на две остаться без поцелуев (у меня есть горячо любимый мною жених). В ощущении абсолютной безнадёжности я поплелась в аптеку, чтобы купить что-нибудь... больше так, для проформы, чтобы было потому что привыкла к тому что сколько бы ни стоило средство - толку от него не будет. Ну хотя как поплелась... Потопала, сжав кулаки, с лицом криминального авторитета в юбке, как будто шла не средство от герпеса купить, а аптеку рекетнуть))
Захожу в аптеку и с вышеупомянутым выражением лица соответствующим голосом требую от молоденькой девочки-аптекарши средство от герпеса, "любое, пусть даже самое дорогое, но чтобы ТОЧНО помогло". Слово "точно" звучало особенно жёстко) Девочка-аптекарша засуетилась-забегала, и принесла мне "последнюю разработку, должно быстро помочь". Прозвучал вопрос "а это ТОЧНО поможет"??? На что аптекарша ответила, что должно. Ну, ладно, купим, раз уж последняя разработка...
Приношу домой и, ни на что не надеясь, мажу. Мазала я 3-4 раза в день. Через 3 дня герпес уменьшился, а через неделю и вовсе прошёл!!! В два раза быстрее, чем обычно!!! Ура-ура-ура!!! Не обманула аптекарша. А я уж и не верила, что найдётся средство, которое может мне помочь. Теперь - только "Алломедин"!
Достоинства
  • Реально быстро помогает справиться с герпесом
NatashOkрекомендует