Опубликовано 29 Март, 2016 - 17:45

Привет всем посетителям IRecommend.ru!

Сегодня хочу рассказать об аромате, который сопровождал меня на моей свадьбе – Chanel Allure.

Я с самого начала решила, что для свадьбы я выберу особенный аромат. У меня есть любимый парфюм, который не надоедает мне, и я ношу его с особым удовольствием (Bvlgari Mon Jasmin Noir The Essence of a Jeweller). Но в этот раз нужно было подобрать нечто необыкновенное, аромат, слыша который, я буду вспоминать тот день, те эмоции и приятные мгновения (и не секрет, а мной уже давно отмечано, что ароматы, которыми мы пользуемся, потом чётко ассоциируются у нас с определёнными событиями и периодами нашей жизни, это удивительно, но факт).

В магазине я много вариантов перебрала. И, вроде бы, даже определилась: Chanel Coco Mademoiselle. Но потом взгляд упал на простой небольшой флакончик, вдохнув аромат из которого, я поняла: это он! Элегантный, манящий, обволакивающий аромат, сама женственность. Не знаю, как ещё точнее передать, ведь парфюмерия – это нечто индивидуальное, что нравится одному человеку, совершенно может не понравиться другому. Но мне трудно представить, что этот парфюм может не понравится. Его просто не всякий поймёт. Это не лёгкий «компотик» на каждый день. Это, скорее, элексир, который поможет Вам чувствовать себя неотразимой в особенный момент. Не обязательно на праздник, а именно в момент, который для Вас важен.

Итог: нареканий нет. Стойкий, притягательный, интересный аромат ♥

Спасибо за внимание! Всем добра! Smile

Достоинства
  • Стойкий
  • Утонченный
  • Элегантный
Anadel_1725рекомендует