Chanel Allure - отзывы

• 04.01.2019
    Всем привет! С chanel allure я дружу уже много лет, но, признаюсь, что у нас далеко не простые отношения. Иногда я восхищаюсь этим ароматом и не могу представить торжественного случая без него, а порой мне кажется никаким мёдом там не пахнет, ощущаю только какой-то мыльный раствор, да ещё и за не…
  • 13.05.2019
    Здравствуйте!   Я всегда любила ароматы дома Шанель. Ещё будучи маленькой девочкой, я украдкой нюхала флакончики на дамском столике моей мамы. Одни из самых любимых были именно с духами Chanel. Стойкие и тягучие, густые и янтарные ароматы словно мёд.
  • Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом на туалетную воду Шанель Аллюр. С ней я была знакома давно, но никак не решалась купить, уж очень неоднозначное сложилось мнение об ароматах Шанель. Не могла понять, за что так любят поклонники эти парфюмы.
  • Здравствуйте!Сегодня хочу поделиться с Вами своим отзывом на превосходный аромат, который влюбил меня в себя после первого пшика. Туалетная вода и духи у меня идут довольно хорошо и быстро.
  • 13.04.2014
    Купила этот флакончик Шанель Аллюр лет 7 назад в дьюти-фри.Запаха не знала,просто мой друг попросил меня купить такой для его невесты,сказал она его обожает-жить-без-него не может.Ну я и взяла 2 флакона-один для невесты друга,другой для себя.Девушка из дьюти-фри тоже нахваливала его,богатейшая…
  • Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.
  • 26.01.2020
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв о классической Chanel Allure. Данная парфюмерная вода является для меня умиротворяющим ароматом на все случаи жизни. Именно Chanel Allure я выберу, если пойду на собеседование, какую-то деловую встречу, да на любое важное мероприятие.
  • 14.06.2013
    У меня этим ароматом в концентрации парфюмерной воды пользовалась сестра лет с 19 (мы с ней почти одного возраста - я на год старше), мы тогда жили вместе у родителей и всё при желании можно было использовать совместно. Мне он не очень-то нравился, ничего особенного в нем не находила.
  • 15.03.2018
    Всем привет! Дошли мои ручки до моего сокровища под названием Allure, долго стоял он у меня в ожидании когда я напишу на него отзыв. Начну с того что мне очень хотелось иметь в своей коллекции, что-нибудь от Шанель, переслушала все, и Шансы, и Коко Мадемуазели, и Кристаллы, и еще несколько…
  • 06.08.2013
    Меня вдохновляют многие ароматы от CHANEL, а ALLURE один из любимых! Пару раз получала в подарок явно поддельные экземпляры, но я опытный "нюхатель" и меня не проведешь .Ими я конечно же не пользовалась.
  • 04.03.2013
    Вообще-то я не большая поклонница Chanel, поскольку в основном вся линия представлена духами с тяжелым, стойким, слишком "взрослым" и кричащим ароматом. Безусловно, практически вся Chanel не предназначена для того, чтобы ее носили на завтрак или обед, это исключительно для вечернего туалета.
  • Около месяца назад моя парфюмерная коллекция пополнилась очередными духами от Chanel. С каждым приобретенным ароматом я все больше убеждаюсь в том, что у Chanel ароматы действительно шедевральны пока что ни одни духи не оставили меня равнодушной!
  • 06.04.2014
    Вот ведь зарекалась не покупать себе ближайшие года два никакого парфюма, но не смогла я, не смогла)) удержаться не смогла. Решив, что мою Шанель 5 я все- таки берегу (и использую тоооолько по торжественным случаям), а Премьера на весну уж очень душная, а Шанс пусть постоит чуть- чуть, я купила…
  • 23.10.2012
    Познакомилась я с этим ароматом случайно, благодаря своему любопытству хотелось услышать что-то из классики. Одного пшика ALLURE на запястье мне хватило, чтобы я влюбилась в этот аромат. Для меня он очень нежен, ненавязчив, легок, женственен, изыскан и комфортен.
  • Когда приобретала парфюм, честно скажу, не распробовала аромат... Просто захотелось что-нибудь от Шанель. К тому же, чего тут скрывать, оплачивала не я, поэтому не выбрать его не могла.
  • 11.03.2016
    Когда-то у меня была любимая книга, героиня которой всегда душилась только Chanel Allure, поэтому в очередной раз после ее прочтения, я купила в Duty Free большой флакон этих духов, аромат которых мне был тогда незнаком и я бы не сказала, что сразу очень понравился, но меня это не остановило.
  • 30.01.2015
    Chanel - классика, красота, изысканность… но очередные затесты Chanel 5 давали понять - рано, Chance - не моё! Вот уж точно: хочу - не могу. И это в прямом смысле. Хочу, а физически вынести аромат не могу. Обидно.
  • 28.12.2014
    Всем привет) Уже успела оставить отзывы на два легких, свежих и немного девичьих аромата Chloe и D&G , которые идеально подходят на любое время года. Сегодня хотела поделится с Вами своими впечатлениями от любимых зимних духов.Почему именно зимних?
  • Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Хочу вам признаться - я парфманьяк. Сейчас уже не в той степени, как раньше, но были времена, когда я практически каждый месяц половину зарплаты тратила на новые ароматы. Полноценных флакошиков у меня не так много - сейчас около 10, а вот отливантов...
  • 20.11.2014
    Был приобретен мной в 2007 году. Захотелось попробовать Шанель, и мой выбор пал на Allure . Не могу сказать, что в то время я сходила с ума от этого аромата. Более того, он немного меня раздражал.
  • 17.02.2015
    Аромат Аллюр начал выпускаться в далеком 1996 году. Купила его перед Новым годом в довольно известной сети парфюмерии и косметики. Скажу сразу, что с ароматами Шанель у меня практически вражда.
  • Я давно знакома с ароматом АLLURE CHANEL. Этот аромат впервые появился у меня в виде пробника в далеком 2003 году. Еще тогда он заворожил меня своей красотой и потрясающей насыщенностью. Я берегла пробничек 2 мл, и пользовалась ими только по праздникам.
  • 04.10.2015
    Сегодня я расскажу о Allure от Chanel.Мне достаточно трудно описать этот аромат - настолько противоречиво от него впечатление. Аромат однозначно элегантный. Строгий, статусный, требует особого отношения в виде подбора одежды и вообще внешнего вида. Сильный, деловой, классический.
  • 06.03.2014
    Сначала факты о данной туалетной воде (есть и парфюмированная): Allure Chanel - это аромат для женщин, относится к группе ароматов восточные цветочные. Выпущена в 1996 году.
  • 07.12.2017
    Шанель Аллюр . Строгий, но нежный. Вкусный, но сдержанный. Яркий, но скромный. Приобрела этот парфюм сама после неоднократных затестов в магазинах и ни разу не пожалела.
  • Я являюсь ярой фанаткой мира парфюмерии. Когда моя близкая подруга пригласила меня на свою свадьбу, я сразу решила приобрести новый парфюм к этому знаменательному дню. Мой выбор пал на Allure от Chanel в объеме 50мл.
  • 04.10.2019
    Шанель аллюр мне подарил муж, этот парфюм не был моей хотелкой. У меня именно в концентрации туалетной воды, аж 100 мл! Думаю хватит надолго! При первом впечатлении он мне показался, прямо скажем, не очень. Даже очень не очень.
  • «Всегда пользуйтесь духами» особенно если это Chanel! Кому из нас не приятно получить в подарок духи,особенно если это Chanel и особенно от любимого мужчины! Мои любимые мужчины (папа и муж , просто уточню ) всегда знают,что подарив мне духи chanel не разочаруют подарком.
  • 06.11.2013
    Начитавшись невероятных отзывов про Chanel Allure сразу захотелось попробовать, что же это за чудо такое, что за елегантность и шик?! Зашла в Брокард и с трепетом ждала как он раскроется на мне, этот легендарный аромат изысканной класики.
  • 10.11.2012
    Это любимый мамин парфюм. ))) Уже вторую бутылочку полностью прикончила...и я ее понимаю, парфюм стОит внимания и денег. )))Парфюм пахнет очень индивидуально и сложно, но при этом запах дорогой, роскошный.
  • 14.08.2013
    Как-то лет 15 назад мне впервые подарили эту туалетную воду. Побрызгала на руку - не понравилось: тяжелый и резкий показался. Сразу передарила его маме, решив, что это аромат для более старшего возраста. Но часа через 3-4 понюхала руку с парфюмом - запах абсолютно изменился!
  • 29.03.2016
    Привет всем посетителям IRecommend.ru ! Сегодня хочу рассказать об аромате, который сопровождал меня на моей свадьбе Chanel Allure. Я с самого начала решила, что для свадьбы я выберу особенный аромат.
  • Вообще туалетные воды стараюсь покупать заграницей, но не факт, что и там попадается всегда оригинал... Ну, а в родной и любимой России покупаю только в Летуаль, очень редко, когда в Рив Гош. Стараюсь покупать чаще парфюмированную воду, дороже на пару сотен рублей, а по стойкости - держится дольше!
  • Этот аромат совсем не новый(сейчас девушки стараются покупать модные ароматы, т. е только что выпущенные), а этот аромат "с возрастом". Но! Это - классика!Думаю, раньше, когда к-н Шанель не "гнал" каждый год по 2 новинки, ароматы у фирмы были лучше, продуманнее.
  • 29.07.2019
    Очень классный и классовый аромат. На мой взгляд, категорически не правы те, кто говорит о том, что даже простое платье и простенькая внешность заиграют по-королевски с этим парфюмом.
  • 12.01.2015
    Под новый год я люблю ездить покупать подарки, косметику и парфюм. Моих любимых этих Sensi (жмите) давно уже не выпускают, ищу все аналог.   Так вот разные у меня были и про сенси я забыла уже... а тут в летуале решила подобрать себе еще один аромат.
  • 22.03.2016
    Доброго времени суток всем любительницам парфюмерии! Этот отзыв будет посвящен аромату Allure от Chanel. Скажу честно, с первого нюха мне этот аромат не понравился. Казался каким-то отталкивающим, холодным, резким и неприятным.
  • 08.06.2010
    Мой самый-самый любимый аромат!!!!! Чувственный, очень стойкий, неповторимый!Да, запах тяжеловат, подходит больше для вечера, для прохладного времени года. Но я настолько привыкла к этому аромату, что он для меня - вторая кожа!!!
  • 14.11.2016
    О, Шанель,,. Эта фраза уже Вас готовит к роскоши и красоте в мелочах, ну что же готовьтесь ко встречи с шедевром. Алюр , конечно, аромат обязывающий к особому дрескоду и соответствующему поводу.
  • 21.10.2017
    Когда-то этот парфюм был в моей коллекции. Аромат достойный и дорогой, густой, насыщенный, вечерний, но тяжеловатый. Юным и нежным созданиям точно не подойдет.
  • 13.02.2013
    Особо никогда раньше не увлекалась парфюмерией от CHANEL,но как-то столкнулась.Один мой друг в подарок из-за границы привез мне и подружке двое духов от Chanel,это конечно было нечто.Аромат божественный,очень приятный и не приторный.После себя оставляет легкий шлейф и на улице проходя возле Вас…
  • 19.05.2015
    Чо касается вечерних ароматов, то смею заметить, что у меня их больше, чем принято иметь: около 25, в то время, как дневных - 7) Но суть не в этом, я оченб люблю вечерние композиции, поэтому предпочитаю их иногда носить и днем.
  • Этим парфюмом пользуюсь давно. Первый раз купила миниатюру в 2002-м году - маленький прямоугольный флакончик в коробочке персикового цвета. И хотя мой нос не настолько чувствителен, чтобы выделить какие-нибудь определенные ноты, он очень-очень мне нравится.
  • 13.10.2012
    что могу сказать о духах...безусловно не для подростка, а для девушки и при чем весьма элегантной, женственной...если вы носите джинсы и свитер, то этот аромат точно не для вас) аромат пудровый, слакий, но когда выветривается часа через три, то появляется шлейф из каких то совершенно других ноток,…
  • 30.01.2013
    Один из классических и самых роскошных ароматов Шанель. Парфюм многогранен, и раскрывается практически в течении всего дня. К тому же, как мне кажется, не имеет возраста, несмотря на то, что это классика, он подойдет и девушкам в 19-20 лет и женщинам за 30.
  • 23.03.2015
    О, какие духи. О, какое блаженство. А какие они разные! То заводной мандарин, то сладострастная ваниль, то нежный персик, то нахальный бергамот и все это Chanel Allure. Я ношу их на работу под джинсы, брюки, юбки, платья.
  • 25.12.2011
    Для любителей сладкого....Купила в ГУМе по рекомендациям, начиталась о нем много хороших комментов. По началу очень нравился, но как-то быстро он "приелся", сейчас стоит пол флакона. Ожидала большего.... Больше не куплю его это точно.
  • 19.11.2011
    Мир парфюма- я в нем живу 8 часов в день.Я знаю ВСЕ запахи, котрые есть в моем магазине.Горжусь тем, что знаю в них толк.Рекламирую многие запахи. Продаваемые, ретро, новые, дорогие.Обо всех могу сказать что-то хорошее. Нет плохого запаха.
  • 14.10.2014
    Первый раз я познакомилась с этим ароматом лет 5 назад, приятельница сестре купила. Тогда я не обратила на него особого внимания, сказав дежурную фразу: какая прелесть, но почему то это название прочно замелов мозгу. Духи я сама себе не покупаю, т.к. обычно все дарят то, чем я пользуюсь много лет.
  • 06.11.2011
    Один из шедевров парфюмерии, дорогой обожаемый аллюр... Роскошный и завораживающий аромат заранее тактично уведомляющий о появлении его хозяйки. Это классика, но современная , не только вполне себе носибельный, а носимый с огромным удовольствием.
  • 1
  • 2
  • 05.02.2017 - 10:27
    Опишу его одной фразой: "не для всех". Изысканный, утонченный, но такой не мой + Фото
    Доброго времени суток     Бренд Chanel я считаю попсовой классикой и в этом меня никто не переубедит. Да, возможно лет двадцать назад считалось благородным иметь аромат Chanel на полке, но сейчас корнеры марки стоят в каждом магазине, полки ломятся, а люди как сумасшедшие сгребают Chanel с полки,…
  • 11.01.2019 - 16:10
    Розовая ложь.
    Купила я Chanel Allure EAU de parfum в дубайском дьютике, где моему ошалевшему от местной (в магазинах парфюмерии всегда дикая какофония запахов) смеси ароматов носу этот парфюм понравился.   Автор парфюма - Жак Польж, впервые выпущен в 1996 году.
  • 31.10.2016 - 17:05
    ❤Вы всё ещё воротите нос от Шанель? Не понимаете, за что все так любят их ароматы? Не хотите пахнуть "сундуком", но всё-таки желаете отведать РОСКОШИ? EDT - ваш выход...❤ (фото)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня я, наконец, прекратила скупать ароматы Montale и расскажу вам о сложном, но безумно красивом аромате Chanel. Об их ароматах знает любой, даже совершенно далёкий от мира парфюмерии человек.
  • 10.01.2016 - 18:45
    Нестандартный спорт от Шанель. Невероятная стойкость, благородное звучание и шикарный шлейф - вот залог многолетнего успеха Chanel ALLURE homme sport.
    Всем привет! При покупке в одном из косметических магазинов в качестве комплимента мне подарили пробничек мужского аромата Chanel Allure Homme Sport . Я очень люблю классический женский Аллюр, а вот с мужской версией аромата знакома не была.
  • 23.09.2016 - 14:13
    Свежий восточно-древесный аромат
    Хочу рассказать о моем самом любимом мужском аромате в концентрации парфюмированной воды. Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum - этот аромат принадлежит к группе ароматов восточно-древесные. Выпущен в 2014.
  • 14.12.2018 - 17:52
    Аромат, ради которого мой РАЦИОНАЛЬНЫЙ муж не пожалел отдать 7657 РУБЛЕЙ! Стоит ли того?) И даже РАЗБОР СОСТАВА!)
    Всем привет!)   ПРЕДЫСТОРИЯ Еще когда мы с мужем только встречались я ему как-то дарила Allure Homme Sport Chanel. Аромат - хороший классический для мужчин! Настолько он ему оказался по душе, что после того, как флакончик закончился, мы купили еще один такой же) Но мы брали тогда по 50 мл.
  • 04.11.2015 - 10:36
    Аллюр Спорт да не тот! Не перепутаете этот прекрасный колонь с туалетной водой в стальном флаконе. Ароматы настолько разные, что недоумение и восторг пойдут рука об руку!
    Chanel Allure Sport Cologne и Chanel Allure Home Sport очень легко перепутать при покупке из-за схожей упаковки и названия. Но их никак невозможно перепутать услышав звучание этих ароматов.В нашей семье побывало наверное большинство Шанелей, как мужских так и женских.
  • 05.05.2016 - 20:25
    СТИЛЬ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ГРАНИЦ. АРОМАТ, НАСЫЩЕННЫЙ ЭНЕРГИЕЙ©
    Отзыв начну с раскаяния - я не поклонница ароматов Шанель. Пыталась себя к ним приучить, долго мучаясь с легендарным классическим Шанс Шанель , но так и не смогла. А вот среди мужских ароматов меня заинтриговали сразу несколько.
  • 06.11.2013 - 10:37
    Шикарный родоначальник всех вариаций Allure от Chanel - какой он?
    Вкратце история появления Chanel Allure Homme такова: сначала вышел женский Шанель аллюр, спустя 3 года, а именно в 1999 году, известнейший парфюмерный нос Жак Польж (Jacques Polge) смешал вот этого красавца, что на фото.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • Стоит ли покупать винтаж. В чем отличие винтажа от современной версии. Как холодная красавица с подиумов может стать теплой и нежной мамой.
    Для меня Шанель - это безупречный парфюм. В принципе мне можно дарить его без затеста, и знакомые это знают - мне интересно у этого бренда все, и полюбить я смогу тоже все.
  • 28.05.2020 - 14:31
    Знаешь...Так скучно быть самой лучшей. Почему Козловский не прыгнул с моста, а фотограф не слез по водостоку?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Почему Козловский не прыгнул с моста на нос катера в том самом рекламном ролике?Это было бы так по- супергеройски. Доказал бы этой Кире, что русские мужчины - способны на многое, не то что французские фотографы. Тот тоже хорош - слез бы по водостоку.
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 11.05.2020 - 22:24
    Я думала, что он совершенно другой. Что он не для меня. ❤Chanel COCO Noir❤ - мой первый нуарный аромат.
    Приветствую! Парфюмерия Chanel всегда вызывала во мне большой интерес. По началу многие ароматы казались мне тяжеловатыми, но их красоты это не убавляло.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…