Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 17:35

Добрый день.

Сегодня разговор пойдет о Экспресс-кондиционере L'Oreal Роскошь 6 Масел Двойной Эликсир.

Что могу сказать?У меня двоякие ощущения.На флаконе заявлено что:

• Мгновенное питание волос
  • Легкое расчесывание
  • Защита от сухости

Я не заметила никакого мгновенного питания волос,защиты от сухости,а что касается легкого расчесывания тут я согласна.

У меня средней длины волосы,поэтому как и многие сталкиваюсь с проблемой спутывания,и чтобы при расчесывании их сильно не дергать и не травмировать,я наношу данное средство.

Использую его на слегка подсушенные волосы, когда они полностью высохнут их намного легче расчесывать,но если наношу спрей на полностью высохшие волосы,то создается ощущение грязных волос и неприятной липкости.

Для обладательниц длинных волос данное средство будет не экономно в использовании хоть и имеет объем 200 мл т.к. на всю длину много приходится его распылять.

Для первого раза пойдет тем более что было куплено за приятную цену в 150 рублей,но больше брать его не буду,не так уж он меня впечатлил!

Способ применения и состав привожу в фото:

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не защищает
  • Не питает
  • Неприятная отдушка
Иришка11не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам важно знать ваше мнение.
Обратите внимание, что несмываемый Экспресс-Кондиционер Elseve, Двойной Эликсир Роскошь 6 масел рекомендуем наносить в количестве 3 -4 нажатий дозатора, по необходимости снизить либо увеличить количество продукта. Также, важно нанести на влажные или сухие волосы, в зависимости от состояния и типа волос, особое внимание уделяя кончикам. Дополнительно обратите внимание на Шампунь Преображение Elseve, Длина Мечты. Уникальная формула шампуня обогащена питательным коктейлем, который запечатывает секущиеся кончики и восстанавливает волосы по всей длине. Желаем позитивного настроения!