Опубликовано 18 Март, 2019 - 15:51

Про эту серию слышала ну очень много хороших отзывов, поэтому купила не раздумывая. Первое средство был бальзам, ОЧЕНЬ понравился. Поэтому в следующий поход в магазин купила шампунь и этот спрей, все одной серии - роскошь 6 масел. Шампунь сразу не понравился, не подошел, домыла им и больше не покупала. Мне ну очень понравился шампунь Полное Восстановление 5 (это который белый с красной крышкой). А бальзам и Экспресс-кондиционер теперь навсегда со мной)))

Это средство в бутылке "разделяется" на 2 части, это очень заметно через прозрачный флакон. Масла всплывают))) Поэтому перед нанесении нужно его хорошо встряхнуть! Флакон с очень удобным распылителем, легко и равномерно распределяется по волосам.

Экспресс-кондиционер по инструкции нужно наносить после мытья головы и не смывать. Наносить можно на влажные волосы или уже на сухие. А еще можно, при необходимости, в течении дня нанести это средство. Уж это точно или для супер сухих волос, или превратит волосы в обсосы! У меня волосы очень быстро жирнятся, и после нанесения этого спрея, волосы как будто неделю не мыла. Поэтому для себя нашла такой способ применения: на ночь, когда точно знаю, что утром буду мыть голову, наношу обильно этот спрей, особое внимание уделяю концам. А утром мою голову шампунем и все, волосы как шелк. После регулярного использования мои волосы стали заметно лучше: концы абсолютно здоровые, не секутся, не сухие. Волосы очень красиво блестят, выгладят намного лучше.

После испытания этого средства на себе, решила и на дочке попробовать. У нее с волосами вообще беда. Концы ОЧЕНЬ сухие, прям желтые. Сильно секутся и путаются. Поэтому решила и ей наносить это средство. Но у дочки волосы сухие, поэтому ей наношу экспресс-кондиционер на чистые волосы. Мою ей голову на ночь, а утром на сухие волосы перед расчесываем наношу спрей. На концы особенно обильно! У нее волосы не жирнятся, а выглядят только лучше. Моем ей голову как и раньше 2 раза в неделю. После двух месяцев такого использования волосы заметно улучшились. Прям сильно заметно!!!

Очень рекомендую!!!

18.03.2019
Интересный способ вы нашли Laughing out loud
Официальный представитель LOreal Paris
21.11.2023
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷Советуем обратить внимание на шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель, который мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей!