Опубликовано 25 Март, 2019 - 13:59

несколько дней
    300-400

Добрый день, уважаемый читатель!

Я не очень люблю писать негативные отзывы, но тут мое терпение лопнуло.

Мои волосы очень сохнут в зимний период он отопления и морозов. И я пошла в магазин, приобрести какое-нибудь масло/спрей для увлажнения, чтобы минимизировать сухость волос.

Решила довериться Loreal, который позиционирует себя, как средство для профессионального ухода.

Начну с плюсов:

1. Приятная бутылочка. Дизайн действительно приятный, не броский, много информации на флаконе.

2. Большой объем средства (200 мл). Т.е. достаточно экономично, казалось бы.

3.Запах. Пахнет элексир довольно приятно

Теперь про минусы:

1. Заявленная "защита от сухости" - полный бред. Я наносила средство по два пшика на каждую сторону волос, расчесывалась, и волосы магнитились с еще большей силой, + были жирноватые от средства. Не справляется совершенно.

2. Не делает волосы послушными и напитанными. Наоборот, стойкое ощущение, что им не хватает увлажнения.

3. Пульверизатор сломался спустя неделю использования, стал пшикать одной струей.

Итог: деньги на ветер, так как пользоваться средством просто невозможно, оно не выполняет обещанные функции, а усугубляет ситуацию, хотя мои волосы не вредные и не противные.

Другие мои отзывы:

Возможно ли избавиться от хронической угревой сыпи? Фото не для слабонервных!

Пирсинг сосков - больно ли ? как выглядит? какие последствия ?

Витамины, которые помогут отрастить длинные крепкие волосы (+3 см в месяц по длине) и крепкие ногти

Жидкие кристаллы. Правда или вымысел? ТОП средство для волос за копейки

Аккуратнее с этим магазином, риски очень большие Laughing out loud

Нашумевшая маска бабушки агафьи. Так ли она хороша?

Недостатки
  • Не защищает
  • Не справляется с обещаниями
  • Сушит волосы
nosweet07не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы. Для более выраженного эффекта предлагаем использовать Маску для волос Elseve , Роскошь 6 масел. Благодаря своей роскошной тающей текстуре и формуле, обогащенной уникальным эликсиром из 6 микро-масел редких цветов, маска интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. Удачных Вам покупок✨