Опубликовано 6 Август, 2012 - 09:55

Изначально был рыжий цвет волос,окрашенный Цвет Ольха тон 7.1 +фото этой же фирмы.Захотелось стать посветлее.Приобрела эту краску начитавшись положительных отзывов.

В принципе результат устроил, но:

  • -краска щипала кожу головы;
  • -пожгла и нарушила структуру волоса;
  • -запах аммиака стоял такой,что текли слезы из глаз;
  • -порошок из пакетиков очень туго растворялся,пришлось долго перемешивать;
  • -цвет у корней получился желтый,для тех кто хочет чистый блонд не подойдет.

Для себя сделала вывод,что окончательно перестану пользоваться красками этой фирмы,волосы после них в ужасном состоянии.

 

 

После осветления окрасила волосы L'oreal Excellence Creme

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Эффективно осветляет
Недостатки
  • Адски воняет
  • Жгет кожу
  • Ужасный желтый цвет
  • Уже не та краска какой была раньше
Anniferне рекомендует
Читать все отзывы 201
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.08.2012
Когда пробовала эту краску, мне тоже очень щипало 😊
13.08.2012
Жаль,что краски этой фирмы так испортились. 😞
28.11.2012
да! сколько жертв ради вожделенного блонда! 😊
11.01.2013
Что бы не щипало, достаточно добавить 1 столовую ложку воды!
14.01.2013
olga485, спасибо за ваш совет!
01.06.2013
был у меня точно такой же цвет, после обессвечивания. этой краской, я в ужасе закрасила " ольхой" она у меня всегда под рукой, раньше ей красилась. после смывания цвет стал рышиватый, но приличный, корни отрасли, и надо было повторить весь процесс, вот тут я и растерялась не знала чем краситься, по совету купила Эстель осветляющий коралловый и 2 баночки 6% оксигента, волосы у меня темно русые, или светлый шатен) покрасилась , очень довольна, натурально- русыйцвет, а корни вообще бесподобные, без рыжины, рекомендую.
04.06.2013
kis123qweas, большое спасибо вам за рекомендации, обязательно попробую эту краску, давно хочу ее купить и никак не соберусь 😊
30.04.2015
Минусы существенные.
01.05.2015
Оксана.28, к сожалению да, краска этого производителя очень плохая.Светлые оттенки только для блондинок, а тёмные не закрашивают седину плотно и смывается она стремительно с волос.
27.11.2017
У меня от палетта и гарниера всегда щипет, поэтому тоже ушла от них
27.11.2017
Я давно ушла от светлых оттенков.Для достижения положительных результатов нужно много сил прикладывать.
Официальный представитель Garnier Official
01.08.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос. При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).
Другие отзывы
Читать все отзывы 201
Смотрите также