Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 23:44

90 руб

Кожа у меня комбинированная склонная к жирности, поры расширены. Раньше пользовалась полосками для носа Сетуа, ну они тоже не ахти) А тут решила сменить уход и перейти на корейские штучки. Ciracle Blackhead Off Cotton Mask заинтересовал методом использования! Из консультации продавца выяснилось, что сальные пробки аж сами выпрыгивают, а нам нужно просто убрать с помощью ватной палочки, она, кстати идет в комплекте, удобно!

Маска в виде патча, правда надо его покрыть пленкой, что б не высох! Это не удобно, но протерпеть 15-20 минут можно. Кстати, патч держится очень хорошо, так что можно ходить заниматься своими делами.

Я держала минут 25 для верности, было легкое чувство пощипывания, но покраснения после снятия не было) После 25 минут пробки не повыскакивали! Правда на вид они стали как-будто распарены и светлыми, прошлась палочкой, но чтоб хоть что-то вышло нужно нажимать(давить), делать это нужно быстро т.к, остатки состава быстро высыхает и стягивают кожу, от чего поры сужаются!

Патч

В итоге отчистилось у меня всего ничего, может там просто нечему выходить, т. к за чистотой пор я слежу. Но если у Вас сильно запущены и забиты почему бы и нет)

Лучше накрыть пищевой пленкой

Цена одной Ciracle Blackhead Off Cotton Mask 90 рублей, полный набор из 20 штук 1400 рублей.

итоговый результат
Недостатки
  • Муторно
воришкарекомендует