Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 00:57

500р

Никогда не понимала людей с яркими волосами, а тем более не представляла себя в этой роли. Но никогда не говори "никогда", ведь этот день настал. Мне ужасно захотелось изменить себя и внести во внешний вид яркости. Среди разнообразия тоников и красок мне приглянулась стильная чёрная коробочка от Estel. Цвет я выбрала розовый. Цена в магазине была около 500р., большой выбор оттенков, это очень привлекло.

Так выглядит коробочка. Краситель имеет текстуру геля, очень приятную. Разводить не нужно.
Мои волосы ДО

Этим же вечером, по рекомендации знакомой, я намочила волосы, намазала нужные мне участки и выждала 40мин. Смывала голову несколько раз, вода очень сильно и долго окрашивалась, перепачкала всё вокруг. С кожи отмыть не составило труда, полотенце тоже отстиралось сразу. Но самое главное результат. Им я очень довольна. Мне понравилось. Все обращают внимания, и спрашивают про пигмент. Однозначно рекомендую, летом попробую ещё.

Сразу после
Смывается достаточно быстро, оставляет приятный розовый оттенок. Волосы не пострадали.
Такой результат примерно через 2 недели.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Доступность
  • Креативные цвета
  • Легко смыть с кожи
  • Не портит волосы
  • Недорого
  • Прост в нанесении
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Красит кожу
  • Пачкает полотенце
dashka080897рекомендует