Опубликовано 17 Январь, 2023 - 20:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Я уже была с синими волосами (пигмент ollin) в 2016 году и мне очень нравилось, но вымылось за 2 недели в зелёный, а зелёный у меня держался целую вечность и его нельзя было нейтрализовать ничем. Всегда хотела повторить синий цвет волос, но хотелось более удачно.

И вот на убитые, ломающиеся волосы в декабре 2022 я решилась. Выбрала синий, который писали, что не уходит в зелень и не смывается. Если с первым обещанием справились, то насчёт того, что он стойкий, я поспорю.

На моих пористых волосах не прошло месяца, а его уже не видно, голову в декрете мою редко😅, раз в 4-5 дней.

Покрасилась 25 декабря, сегодня 17 января.

Давайте оценим стойкость.

Сразу скажу, на мою длину мне тюбика не хватило, поэтому получилось то, что получилось.

Вот моя база:

Вот 25 декабря, только покрасилась:

3 января:

17 января:

Если бы я голову мыла раз в 2-3 дня, цвета бы уже не было.

Жёлтые пряди проглядываются, когда синий с жёлтых прядей смывается, при наложении кажется, что там есть немного зелени, но стоит приглядеться - это не так❤

За это время я подстригла волосы на 10 см.

Купила пока что второй тюбик, буду опять мазаться 1 штукой. А потом, на день рождения ещё обновлю или наслою)))

Я в целом рекомендую. У меня вполне стабильная любовь к синему, я хотела большей стойкости. Но она меня и пугала. Меня устраивает, как отмывается, что нет зелени.

Мои убитые волосы синий пигмент не высушил, а наоборот заполнил.

С кожи лично у меня нормально отмывается, но я старалась отступать от корней хоть сантиментов, но даже где не отступала, всё ок.

Сантехника у меня керамика, с неё тоже отмылось вообще без проблем. На проборе вообще можно взять ватную палочку и просто вытереть.

Моей стиральной машинке повезло меньше, небольшое пятно с неё не смылось.

Пятен на подушке не оставлял цвет, хотя я боялась.

Но каждое мытьё стабильно бежит синяя вода.

Кто-то советует разведение с кондиционером- проверено, так вообще не берётся цвет, держала час на пряди, эффекта было 0.

Дальше решайте сами.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Креативные цвета
  • Легко смыть с кожи
  • Не портит волосы
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Большой расход
  • Быстро смывается
  • Дороже аналогов
  • Маленький объем
favorevoleрекомендует