Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 18:51

У меня осветленные волосы и уже более года я крашу их в разные креативные оттенки. Последнее, чем я красилась были вот эти два: Оллин синий и Тоника 5.13 Морская волна.

Морская волна смылась в бледный мятный оттенок и мне захотелось затемнить корни каким-нибудь серым оттенком, сделать потемнее, ближе к натуральным корням, а по длине сделать опять растяжку морской волной.

Итак, что мне не понравилось:

• Запах - он ужасен, пахнет какой-то химозой навязчивой, довольно сильно.
  • Он очень жидкий, совсем как водичка, я понимаю, что видимо его нужно смешивать с базой, с бесцветной основой, но вот мне лично хотелось использовать интенсивно, неразбавленный. Наносится ужасно неудобно, течет с волос, течет под волосами.
  • Ужасно окрашивает кожу, и все вокруг, кроме волос, кстати. Но об этом дальше.

с кожи смывается очень плохо

При том, что пигмент с виду выглядит плотным, на волосах просто как мазут - чёрный, он совершенно нифига не красит. Это можно видеть по фото, он едва тонирует, и скорее всего сгодится только для тонированияя обесцвеченных волос в холодный оттенок, но серого прямо, графитового из него не получить. Проверяла не только на себе, но и на дочке, покрасили ей концы этим оттенком, у нее концы осветленные, практически белые и цвет на выходе получится просто пепельный, как обычно при окрашивании в пепельные тона.

на волосах
держала около часа!

ну и собственно "результат"

Вы видите что-то похожее на графит? Я нет...

• Смывается моментально.
Voodoo Dollне рекомендует
01.12.2020
Скажите пожалуйста, ваши волосы были обесцвечены (те зоны на которые наносили пигмент)?