Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:46

Заприметив на полке магазина крем морковный от "Невская Косметика", без раздумий купила. В голове крутилось "морковный, значит оранжевый, значит должен придать моей сухой тусклой и бледной коже приятный оттенок"......

О себе: кожа сухая, тонкая, тусклая, с периодическими шелушениями зимой.

Крем в тюбике, правильно и гигиенично.

Крем обязуется напитать, смягчить и увлажнить кожу, устранить шелушения. Предназначен для сухой кожи.

Крем имеет приятный желтый цвет. После нанесения кожа приобретает едва уловимый оттенок. Отлично распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, что и огорчает(((. Дело в том, что крем настолько легок, что очень быстро поглощается сухой кожей без остатка и, кожа требует еще...... Кожа становится более гладкой, но вот чувство сухости и стянутости вновь тут как тут. Не понимаю, отчего производитель указал на тюбике, что крем предназначен для сухой кожи. Не согласна. Крем не увлажняет и не достаточно напитывает сухую кожу. На мой взгляд, крем отлично подойдет нормальной или комбинированной кожи, т.к. совершенно легок и не утяжеляет кожу.

Покупать не стану больше, не подошел. Спасибо.

lulindaрекомендует
  • Взяла этот крем просто так попробовать. Стоит около 30 рублей,нашего Российского производства. Крем заявлен как увлажняющий и омолаживающий. Для сухой кожи. У меня комбинированная кожа. Но крем от сухости и шелушения не помог. Пользуюсь им уже 2 недели ежедневно 2 раза в день.
  • 02.08.2017
    Схватила этот крем наспех, потому что лицо очень нуждалось в уходе, а ничего другого не было в магазине. Цена маленькая, решила что можно и рискнуть, тем более что среди бюджетной косметики попадаются весьма достойные представители. Не совсем тот случай.
  • 13.02.2015
    Как раз закончился тюбик этого крема. В целом он неплохой, но скорее всего для молодой кожи, для возраста лет 25 (мне больше). Питает средне. Легкий, дышит, поры не забивает - уже хорошо.
  • 03.02.2015
    Этот крем - одно из моих последних приобретений, очень меня порадовавших. Случайно где-то услышала+случайно увидела+временный денежный кризис замечательное открытие! Кремом довольна полностью: 1. Очень легко размазывается и легко впитывается 2. Не оставляет пленки 3.