Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 16:52

Трафареты для бровей купить я решила увидев их на Aliexpress (здесь много фото).

Обошлись мне эти трафареты всего в 0,56 доллара, на сегодня они стоят 50 рублей.

Снапшот на трафарет здесь. Одновременно у этого продавца я заказала винтажный пояс и меламиновые губки.

Продавец предлагает 6 вариантов шаблонов, в каждой упаковке из по 4 разных. Я выбрала вариант В1-В4.

Вот мои трафаретики:

Я взяла один из них и попробовала начертить контур косметическим карандашом, они они были слишком мягкие и у меня не вышло. Тогда я взяла простую шариковую ручку, следы потом стерла лосьоном.

Напрягло, что довольно много волосков оказались выше контура, я обычно выщипываю только снизу..

Итак, вид до, отращивала специально.

Я знаю, что это ужас-ужас, но я в декрете, ношу челку, на улицу хожу в шапке, так что могла себе этот позволить.

Выщипывала безумно удобным пинцетом со светодиодом с Али.

Конечно, выщипывать брови с начерченным контуром легче, чем без. Не скажу, что я 100% довольная результатом, но прогресс очевиден.

Я о покупке не жалею.

Достоинства
  • Дешевые
  • Упрощает процесс
Девушка-ромашкарекомендует
29.04.2015
Такое ощущение, что справа бровку больше вначале выщипали или это фото не прямо сделано...Результат и правда не плох ! Smile