Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 11:30

Всем привет)

Чтоб не щекотать мужа усиками приходится от них избавляться Smile и слава Богу, что это не нужно делать каждый день, как ему.

В данном отзыве поделюсь впечатлениями о восковых полосках Veet Easy-Gelwax для лица (верхняя губа, щеки, подбородок).

ОПИСАНИЕ:

Полоски упакованы в картонную коробочку. К сожалению верхнею часть бренда Veet я обрезала ножницами, но на данной фотографии есть кое какая информация.

На обратной стороне коробке есть информация по способу использования, меры безопасности.

В комплекте идет 20 полосок и 4 салфетки после использования.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я не первый год борюсь с растительностью на лице. Пробовала полоски разных брендов.

И данные полоски мне понравились больше всего (при удалении усиков).

Они хорошо удаляют волосы над верхней губой. Практически не раздражения кожу, даже если есть оно быстро проходит. У меня были бюджетные полоски, так от них оставались следы даже на следующий день после использования.

Салфетки которые в комплекте, приятно пахнут, хорошо увлажняют, снимают раздражение, хорошо убирают остатки воска если немного залипла (можно использовать несколько раз).

Вроде бы всё отлично, но один раз я попробовала убрать волосы на щеках... это было и больно, и страшно Smile после полосок остались конкретные следы. Возможно я как то обожгла кожу дергая полоску не исключаю этого. Красные полосы, заменяли мне румяна несколько дней Smile))

Я думаю, что для верхней губы само то, но для щек (может и для подбородка) опасно! Особенно кто не умеет это делать, как я например Smile

В целом хорошие, достойные полоски, пользуюсь ими раз 3-4 недели.

Рекомендую попробовать, но не повторяйте моих ошибок, берегите щеки Smile

Достоинства
  • Занимает мало времени
  • Очень хорошо удаляет усики
  • Приятно пахнут
  • Усы медленно растут