Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 23:25

Все привет.

Косметикой Виши я пользуюсь уже более 5 лет, сейчас на дворе зима и моей коже не хватает особого увлажнения не только тела, но и лица, воздух пересушен, хочется постоянно пить, кожа вялая, серая. Дак вот на зимний период я выбрала себе крем от бренда Vichy линии Liftactiv Supremeименно для сухой кожи, сейчас о нем и расскажу.

Крема для лица я покупаю принципиально только в аптеках, данный крем тоже купила там же, обошелся он мне в 2800 руб. за объем в 50 мл.

Как всегда упаковкой у бренда служит картонная коробочка в цветовой тематике соответствующей линии ухода, моя представлена в серебристом оттенке, на ней размещена вся необходимая информация по товару.

Сама баночка тоже серебристого цвета, она имеет защиту от первого вскрытия в виде узкой наклейки.

Далее перейдем к консистенции, она нежная и легкая, сам крем белого цвета с однородной структурой, без каких-либо вкраплений,

наносится и распределяется по коже легко, не оставляя разводов и жирного блеска, впитывается быстро из-за своей структуры.

Ниже представлен состав средства

AQUA / WATER / EAU • GLYCERIN • RHAMNOSE • PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL /APRICOT KERNEL OIL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE • CETYLALCOHOL • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • PETROLATUM GLYCERYL STEARATE • PENTYLENE GLYCOL • DIMETHICONE • PEG-40 STEARATE • CERA ALBA / BEESWAX / CIREDABEILLE • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • ADENOSINE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCINNAMATE • SODIUM HYALURONATE • TRIETHANOLAMINE

Отрицательных компонентов, которые могли бы навредить коже нет, да и на себе проверен тот факт, что применение крема не вызывает реакции кожи и аллергии.

Расскажу про применение, оно стандартное как у всех дневных кремов, лично я когда успеваю с утра могу помазать под крем какую-нибудь сыворотку, далее сверху крем и следом уже декоративную косметику, при этом накладывая косметику сверху он не скатывается, для меня это плюс.

Как я уже писала в начале отзыва, что данный крем я взяла именно для увлажнения, могу сказать, что с этой задачей он справляется отлично, кожа после него увлажненная, напитанная и без намека на сухость.

Впоследствии использования, кожа лица выглядит более здоровой, отдохнувшей, прикасаться к ней тактильно приятно. Другая задача крема это конечно же устранение морщинок, в этом плане могу отметить, что мелкие морщинки которые у меня были, стали менее заметными, заполнились. Что касаемо комедогенного эффекта его нет, чтобы закупоривались поры я не заметила, крем мне во всем подошел.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Моментально впитывается
  • Не вызывает высыпания
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Реально сглаживает мимические морщинки
  • Сокращение мимических морщин
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
Юленька72рекомендует
Прекрасный дизайн🥰 и консистенция крема👍
Бренд себя уже прекрасно зарекомендовал 🔥
21.12.2023
Очень нравится.