Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 17:23

Зимой мне нужны средства чуть поплотнее, не могу назвать этот крем самым плотным из всех, что я пробовала, но тем же лучше - нет эффекта перегруженности кожи.

И сегодня хочу поговорить об увлажняющем и ненавязчивом дневном креме от морщин для сухой кожи от Виши Liftactiv Supreme.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Vichy

Где купить: на маркетплейсах, офиц сайте, аптеки

Объем: 50 мл.

Производство: Франция

Новый дневной крем против морщин для упругости и увлажнения для сухой кожи содержит высокую концентрацию чистой гиалуроновой кислоты, 5% рамнозу натурального происхождения и нергесперидин. Мгновенно улучшает внешний вид кожи. Кожа более упругая и выглядит более гладкой. День за днем морщины уменьшаются, а кожа выглядит более сияющей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Крем находится в небольшой картонной коробочке.

Изначально тара была защищена небольшим стиком который говорит нам о том, что крем ранее никто не открывал.

Сама баночка выполнена в минималистичном сером дизайне с белой откручивающейся крышкой.

Консистенция хоть и очень лёгкая, нежная, но тем не менее довольно плотная. Для зимы думаю самое то.

Косметическая отдушка для меня приятная - сладковатая и ненавязчивая.

Состав

AQUA / WATER / EAU • GLYCERIN • RHAMNOSE • PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL /APRICOT KERNEL OIL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE • CETYLALCOHOL • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • PETROLATUM GLYCERYL STEARATE • PENTYLENE GLYCOL • DIMETHICONE • PEG-40 STEARATE • CERA ALBA / BEESWAX / CIREDABEILLE • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • ADENOSINE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCINNAMATE • SODIUM HYALURONATE • TRIETHANOLAMINE • ASCORBYL GLUCOSIDE • MAGNESIUMASCORBYL PHOSPHATE • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • POLOXAMER 338 • SORBITAN TRISTEARATE XANTHAN GUM • DIMETHICONOL • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE

ПРИМЕНЕНИЕ

Моя кожа: сухая и обезвоженная. В холодное время и уж тем более в отопительный сезон требует особо максимального питания и увлажнения.

Кожа ДО

Наношу я крем Liftactiv Supreme после привычного очищения кожи, преимущественно покрываю его поверх сыворотки, массажными движениями полностью на всё лицо, шею и зону декольте.

Его лёгкая текстура впитывается очень быстро, я обычно выжидаю пару минут и потом уже могу спокойно идти по своим делам либо спать, если это вечернее время суток.

Он не останется на постельном белье, смело наношу его и перед сном.

Кожа ПОСЛЕ

Сразу после кожа становится мягкая и упругая. Никакой жирной плёнки не наблюдается, поры не забиваются кожа дышит.

Увлажнения и питания мне здесь достаточно, кожа становится упругой и гладкой на ощупь.

Кожа ПОСЛЕ

Мне нравится что она весь день увлажнённая и напитанная. Не могу похвастаться большим количеством морщин - есть только мелкие. Тем не менее, они немножко разглаживаются, глубоких у меня нет, не знаю как крем повел бы себя с таковыми. Кожа выглядит бархатной, она напитанная и приятная на ощупь.

В целом абсолютно комфортен в применении.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Плюсы

• быстрая впитываемость
  • уменьшение мелких морщинок
  • упругость кожи
  • увлажнение и питание

Минусы

• не найдено

Крем от морщин Vichy Liftactiv Supreme выполняет все мои основные запросы, такие как: мощное питание и увлажнение, придание упругости, устранение мелких морщинок. В составе имеется высокая концентрация гиалуроновой кислоты, моя кожа в восторге этой зимой. Если тоже обладаете сухим типом как и я, советую рассмотреть этот достойный вариант.

Достоинства
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Сокращение мимических морщин
  • Улучшает цвет лица
EgruLianрекомендует