Опубликовано 25 Март, 2022 - 12:40

Доброго времени суток! Поболтаем?

Люблю ухаживать за кожей лица с помощью различных кремов, крем-флюидов и гелей. Раньше для холодного времени года использовала жирные крема, а для лета крем-флюиды и прозрачные гели. А недавно в моей косметичке появился ещё и весенний крем для лица Vichy Liftactiv Supreme jour-day.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить - сайте Vichy
  • Цена - 3215 руб.
  • Производитель - Франция
  • Вес - 50 граммов
  • Срок годности - 3 года

УПАКОВКА| ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка

Упаковано средство в серебристую картонную коробку, на каждой грани которой есть вся необходимая для потребителя информация.

Банка

Открываю крышку коробки. Внутри неё находится серебряная баночка с кремом, выполненная из толстого стекла. На ней написано название бренда и крема.

Крышка

На крышке была фиксирующая пломба. В руке баночка с кремом лежит удобно и слегка холодит руку.

В центре крышки есть выпуклая первая буква бренда. Откручиваю винтовую белую крышку. Она откручивается легко.

Цвет

Под крышкой спрятался снежно-белый крем. Сначала вдыхаю его аромат, затем рассматриваю повнимательнее его консистенцию и текстуру.

Аромат

Аромат у крема для меня имеет важное значение. Этот аромат мне очень нравится, он просто шикарный. Это волшебный запах ранней вёсны, нежных подснежников, свежего легкого ветерка. Слышу запах весенних проталинок, хрупких зелёных побегов, солнечного света и тепла. Однозначно это весенний крем. Им я буду пользоваться ранней весной. Поздней весной перейду на невесомый крем-флюид от этого же бренда.

Консистенция

Консистенция крема мне нравится, она средней густоты, достаточно вязкая.

Текстура

У него, как и у всех моих кремов Vichy нежная и бархатистая текстура.

Для весны крем подходит в самый раз. А вот для зимы думаю, что нужен пожирнее. Нанесла немного крема на руку и он быстро растаял и впитался в кожу.

СОСТАВ

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Комплекс DAY PROOF [КОФЕИН + АДЕНОЗИН] стимулирует метаболизм клеточной энергии и активирует собственные ресурсы кожи на протяжении всего дня, обеспечивая эффект непрерывного лифтинга. Кожа более молодая и упругая с утра и до вечера.Кофеин известен своими тонизирующими и дренажными свойствами. Аденозин стимулирует энергетический обмен в клетках, предотвращает появление морщин в течение дня. Минерализирующая термальная вода VICHY, с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами.

ПОЛНЫЙ СОСТАВ ИНГРЕДИЕНТОВ

AQUA /WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, RHAMNOSE, ISOHEXADECANE, ALCOHOLDENAT., PROPANEDIOL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BEHENYL ALCOHOL, NYLON-12, PEG-100 STEARATE, CI 77163/BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77891/TITANIUMDIOXIDE, STEARIC ACID, STEARYL ALCOHOL, ARACHIDYL ALCOHOL,CETEARYL ALCOHOL,CETEARYL GLUCOSIDE, CAFFEINE, NEOHESPERIDINDIHYDROCHALCONE, PALMITICACID, PHENOXYETHANOL,ADENOSINE, AMMONIUMPOLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE/AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, DISODIUMSTEAROYL GLUTAMATE, DISODIUMEDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ACRYLAMIDE/SODIUMACRYLOYLDIMETHYLTAURATECOPOLYMER, ETHYLHEXYLHYDROXYSTEARATE, POLYSORBATE 80, PARFUM/ FRAGRANCE

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Антивозрастной крем против морщин и для упругости нормальной кожи Лифтактив Supreme - это первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков старения: моментально, в течение всего дня и день за днем.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Благодаря технологии 3D-оптической коррекции крем мгновенно выравнивает микрорельеф кожи и визуально скрывает морщинки, придавая коже естественное полуматовое сияние и подчеркивая ее природную красоту.

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мои ожидания

От крема жду качественного увлажнения и, что мои мелкие морщинки слегка визуально разгладятся.

Моя кожа

• Возрастная кожа 45+
  • Комбинированная (на щеках - склонная к сухости, Т - зона склонная к жирности);
  • Есть расширенные поры;
  • Имеются иногда воспаления;
  • Беспокоит неровный тон и серость, усталость кожи.
  • Иногда бывают шелушения у основания, на крыльях носа и в области губ.

Года бегут, и вот уже на лице появляются первые морщинки и заломы. И очень хочется продлить очарование молодости используя чудодейственное средство с лифтинг эффектом. Наношу крем для лица Vichy Liftactiv Supreme jour-day каждый день по утрам, перед выходом на работу.
Нанесение.

С утра сначала умываю лицо с крем-гелем. Затем на чистое лицо точечно наношу немного крема. Средство приятно холодит кожу.

Крем медленно и легко скользит и распределяется по лицу. Средство нежное не липкое, впитывается хорошо.
Мне приятен весенний аромат крема с нотками подснежников и свежего легкого ветерка.

С утра мне тяжело просыпаться на работу, а он поднимает мне настроение. Мне нравится, что на работе, в течение 6 часов после нанесения, я ощущаю этот волшебный аромат вёсны и нежности. Дочка и окружающие интересуются, чем от меня так приятно пахнет? Думают, что духами, а это от крема такой приятный аромат.

Через 10 минут, после того как крем садится на кожу, можно смело наносить декоративную косметику.

Реакция кожи

В нашей современной жизни много задач, которые мы решаем каждый день. Часто уматываюсь за день на работе, а ночью не удаётся полноценно выспаться. Поэтому крем - это моё спасение.

У средства накопительный эффект увлажнения. Со временем все мои шелушения в области носа и губ исчезли. Он обладает немного матирующим свойством. Крем выравнивает тон кожи.

Замечаю от него слегка отбеливающий эффект. Кожа стала более светлой и ухоженной. С этим кремом она прямо светится изнутри.

Для женщины важно быть красивой и молодой, ловить восхищённые взгляды. После его применения я стала выглядеть намного моложе. Окружающие делают мне комплименты, считая, что я всё такая же, как и в 30 лет, с возрастом совершенно не меняюсь. Вроде бы мелочь, а приятно. Спасибо, за это моему крему для лица Vichy Liftactiv Supreme jour-day.

Расход средства

Пользуюсь кремом экономно, нанося его на кожу тоненьким слоем.

Плюсы:

+ снимает раздражение и успокаивает после холода, ветра;

+ хорошо увлажняет;

+ не ощущается после впитывания;

+ матирует.

Минусы:

- по цене дороговато.

ВЫВОД

Отличный крем-уход для зрелой кожи! Это какое-то волшебство! Кожа становится нежной, бархатистой, молодой. Лицо выглядит более свежим и отдохнувшим. Я очень довольна! Крему да, да и ещё раз, да!

Натали505рекомендует