Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 14:52

421 рубль

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про средство, которое на данный момент мне помогает справится с самой главной проблемой, это ВЫСЫПАНИЯ(

У меня комбинированная кожа, но бывает жирный блеск на Т зоне. Высыпания были на щеках, также на подбородке и лбу. Угри были подкожные и в большом количестве, хорошо давились, что делать нельзя, но иначе справиться с ними не могла, она быстро заживали, но выходили новые. Мне помогали в уходе, профессиональные умывалки, скрабы и пилинги. Но мне хотелось вылечить кожу изнутри.

До и после 3-х недель ипользования

Описание:
Действующее вещество-клиндамицин.
Сделано в России.
Масса-30 грамм.
Цена- 400-500 рублей.
Я заказывала на сайте аптека ру, по скидке за 421р
Отпускается без рецепта врача.

Внешний вид:

Упаковка сделана из алюминия,туба удобно выдавливается, гель не вытекает, крышка плотно сидит. Пользоваться однозначно удобно. Коробку к сожалению не сохранила.

Текстура:

Консистенция гелеобразная, прозрачная, довольно плотная. запаха не имеет. наносится очень легко, быстро впитывается, не скатывается. не жжёт, не вызывает аллергию. Не оставляет следов и высыхает на лице очень быстро. Кожа словно стягивается после него, покраснения проходят очень быстро, поры сужаются. Мне очень нравится данный эффект, наношу его каждый день, обычно утром.

Применение:

Я пользуюсь данным средством около 3х недель и результатом на сегодняшний день очень довольна. Высыпания проходят, покраснения и широкие поры тоже. Клиндвит подойдет всем, кто страдает проблемной кожей.Не нужно опускать руки! Данное средство мне очень помогло в борьбе с высыпаниями, я стала более уверенной, ведь кожа очень много значит! Рекомендую)

Достоинства
  • Без запаха
  • Легкий
  • Не щиплет кожу
  • Недорогой
  • Отпускается без рецепта
  • Улучшает цвет лица
  • Устраняет прыщи
alena_richeрекомендует