Опубликовано 5 Май, 2024 - 15:41

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Тканевую маску для лица Garnier "Увлажнение + Комфорт", супер увлажняющая и успокаивающая, для сухой и чувствительной кожи

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 32 г.

Производитель: Китай.

Бренд: Garnier.

Срок годности: 3 года.

СОСТАВ

aqua/water, propylene glycol, glycerin, p-anisic acid, benzil alcohol, benzyl benzoate, Chamomilla recutita flower extract, dipotassium glycyrrhizate, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, hydroxyethylcellulose, mannose, methylparaben, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium hydroxide, potassium sorbate, propylparaben, pvm/ma copolymer, sodium hyaluronate, sorbic acid, sorbitol, xanthan gum, parfum/fragrance.

Лично у меня, после использования тканевой маски, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тканевая маска для лица Garnier «Основной уход: Увлажнение + комфорт» подходит для сухой кожи. Она избавляет от ощущений стянутости и сухости, интенсивно смягчает. Ткань пропитана гелем, который обогащён экстрактом ромашки, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой. Она действует как компресс, наполняя полезными компонентами глубокие слои кожи. Маску легко наносить и снимать, она не стесняет движений. Результат через 15 минут: кожа интенсивно увлажнённая, мягкая, уменьшается количество покраснений. Результат через 1 неделю: лицо упругое и эластичное, устраняется чувство стянутости.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Откройте маску, разверните её. Аккуратно нанесите изделие белой стороной на чистую кожу. Голубая защитная плёнка должна располагаться с наружной стороны. Снимите голубую защитную плёнку. Нанесите маску так, чтобы она повторяла контуры вашего лица. Оставьте на 15 минут. Снимите. Лёгкими массажными движениями распределите оставшуюся часть по лицу с помощью кончиков пальцев или ватного диска.

УПАКОВКА

У маски стандартная упаковка0саше.

Внешний вид приятный, для бренда типичен.

Имеется насечка для вскрытия.

МАСКА

Сама маска белого цвета, но у нее голубая прокладка.

Сама масочка имеет хорошую пропитку и приятный аромат.

Ткань достаточно плотная, качественная.

ЛЕКАЛО

Лекало мне понравилось.

Да, оно не идеально прилегает к коже, но меня устраивает.

Маска отлично держится на лице благодаря пропитке.

Разрез глаз, носа и губ меня так же устроил.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🌼Ранее я уже пробовала тканевую маску данного бренда, но с другим эффектом.

🌼Скажу, что она меня не очень впечатлила, и вряд ли бы я попробовала какую-то еще, но мне подарили.

🌼Маска не вызвала дискомфорта во время использования.

🌼Держала я ее минут 20, а не 15.

🌼Маска не отслаивалась, не сползала.

🌼После использования я ощутила легкую липкость, которая быстро прошла.

🌼Но вот на ее место пришла стянутость, которая длилась примерно час.

🌼После этого я стала ощущать в течение всего дня, как моя кожа увлажнена и эластична.

🌼Вообще, эта маска мне понравилась намного больше.

🌼Остались небольшие заломчики, но это для меня не критично, если их немного.

ИТОГ

Тканевой маске я поставлю 4 звезды. Достаточно неплохая маска с мелкими недочетами!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Возможно, вас заинтересует...

1. Тканевая маска для лица Purederm Firming Lift Coenzyme Q-10 Mask
  2. Тканевая маска для лица Images Delicate lemon moisture mask
  3. Тканевая маска для лица и шеи GS Group Laboratories С пептидным комплексом INTENSYL
Достоинства
  • Большое количество пропитки
  • Кожа увлажнена и напитана
  • Ненавязчивый аромат
  • Отлично держится на лице
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет липкий след на коже
  • Охота смыть водой
Ruti_Rootрекомендует