Опубликовано 31 Июль, 2024 - 11:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

наверно все уже попробовали и протестировали на себе косметику Зелински и я осталась последняя😄, но до меня доходит все гораздо позже..))

Мое знакомство началось с маленького пробничка данного крема..его так же можно приобрести и за деньги в районе 700 рублей (для тестирования вполне себе подходит, мало ли вдруг вызовет высыпания или аллергические реакции) но как по мне, полный размер выходит куда выгоднее.

Оформление всей марки мне очень нравится: все очень лаконично и ничего лишнего.
Баночка темно-зеленого цвета с наклейкой из крафтовой бумаги с характерным шрифтом и израильским текстом. Объем 50 мл.

При открытии есть защитная пленка. Думаю по ней вполне можно определить подделку крема.

Наполнение баночки «под завязку» мне очень понравилось! Нет никаких пустот или наполовину заполненной тары, молодцы!

Аромат..для меня это какой-то супер приятный и нежный аромат миндаля..легкий очень.

По консистенции будто легкое взбитое маслице..по лицу легко распределяется. Крем невесомый очень.

Впитывается моментально, не оставляет никакой липкости или неприятных ощущений. Кожа после мягкая и бархатистая. Отлично ложится косметика на него.

Высыпаний или раздражений у меня никаких не вызвал. Честно признаюсь, думала марка - чисто распиаренная косметика и ничего особенного в ней нет..но я ошибалась! Крем бОльшего объема приобрела сразу же после маленького пробничка и ничуть не жалею!

Кто еще не знаком с данной маркой, очень советую! Крем ничуть не уступает по качеству люксу, а может даже и превосходит! 💚

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает кожу
  • Защищает от обветриания
  • Отлично подходит под макияж
  • Текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
YuliAlinaрекомендует